Мадам БрЮшкина• 23 мая 2017
Девочки, случайно наткнулась на инфу, муж козёл...
Подскажите варианты мести, только оригинальные, если есть, проверенные.
Реально случайно стукнуло вбить в поисковике номер тлф мужа... и я прозрела. И это только один вариант, есть ещё...
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2017
отомстите создайте обьвление с его телефоном что он ищет горячего парня
Ответ дляКактус из кожезаменителя
+ 100!!! моему мужу когда-то так кто-то отомстил, еще только мы познакомились с ним...увидела это свекровь на сайте знакомств, сердце прихватило, звонит моему мужу, орет, что он ненормальный..а я ржу сижу

Выкупаная• 23 мая 2017
Сделайте липовую справку, что у Вас нашли какую-то гадость. Пусть понервничает.
сектантка• 23 мая 2017
Ответ дляВыкупаная
Знаете анекдот про три полоски?
Мэри Попкинс• 23 мая 2017
Ответ длясектантка
Знаете анекдот про три полоски?
Я не знаю...
напишите...
Вездевлазиющая• 23 мая 2017
у него что отпуск в январе каждый год? ему явно в январе нечем заняться
Вездевлазиющая• 23 мая 2017
фух! мой только что тоже прошел проверку гуглом)))
все ок но почему то сердце тоже екало)))
Ненька наша• 23 мая 2017
Автор, я почти в такой же ситуации ,сегодня узнала , что мой козел тоже ищет любовницу !!! Сейчас отлуплю его плёткой (типа секс-игра, а сама злость свою на него обрушу ) и буду каждый день знакомится с мужчинами! Любовники для женщин тоже нужны, чтобы почувствовать себя женщиной!!!!любой мужик пойдёт рано или поздно налево, это доказано! Но месть подаётся холодной
Мадам БрЮшкина
• 23 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это я уже сделала:))
Мадам БрЮшкина
• 23 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
Наймите актёров в форме полицейских. Пусть арестуют его за мужскую проституцию и проведут беседу))) ещё можно будет и штраф получить))) а вообще не верю...
во что не верите?
Мадам БрЮшкина
• 23 мая 2017
Ответ дляЛенка1988

и что, было много звонков?
Мадам БрЮшкина
• 23 мая 2017
Ответ длясектантка
Знаете анекдот про три полоски?
расскажите:))
Мадам БрЮшкина
• 23 мая 2017
Ответ дляВездевлазиющая
и другие месяцы были...
сектантка• 23 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
расскажите:))
Барышня решила парня подколоть, дорисовала полоску на тесте по определению беременности и вручила, он смотрит... а потом спрашивает: А что значит три полоски?
Мадам БрЮшкина
• 23 мая 2017
Ответ дляВездевлазиющая
что самое интересное, что я просто решила вбить номер НИЧЕГО не подозреваю... у меня был ступор...
Мадам БрЮшкина
• 23 мая 2017
Ответ дляНенька наша
мне вот реально очень любопытно, много ли звонков на такие предложения поступает, даже подумываю проверить дав свой номер... ну лично я бы не звонила, потому не понимаю...
Хитрушка-чекушка• 23 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а вдруг ему понравится
Котенок аки рысь• 23 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
автор подивіться фільм ------я люблю свого чоловіка,може і ви так зробіть
Мадам БрЮшкина
• 23 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
спасибо, гляну... заинтриговали.
Tatka Kiev• 23 мая 2017
Хм. Мужа номер ничего и мой... Хотя я в объявлении его оставляю, он тоже по работе часто афиширует номер.
Мадам БрЮшкина
• 23 мая 2017
Ответ дляTatka Kiev
не поняла?.. мой номер тоже гуляет в сети, но не по знакомствам, а по работе.
Tatka Kiev• 23 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я имею ввиду, почему мой номер и мужа Гугл не видит
Пушап Ми• 23 мая 2017
Напишите ему смс, с неизвестного номера, мол да милый, жду, приезжай. Назначьте встречу где-нибудь в баре или кафе и туда сами приедьте, вроде как случайно, типа с подружкой. Послушать что врать будет, интересно.
Котенок аки рысь• 23 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
спасибо, гляну... заинтриговали.
напишите потім як вам фільм
Мадам БрЮшкина
• 23 мая 2017
Ответ дляTatka Kiev
кстати, решила забить свои 2 номера, и только 1 номер гугл видит, по 2му никакой инфы.... странно даже.