Мадам БрЮшкина• 23 мая 2017

Девочки, случайно наткнулась на инфу, муж козёл...

Подскажите варианты мести, только оригинальные, если есть, проверенные.
Реально случайно стукнуло вбить в поисковике номер тлф мужа... и я прозрела. И это только один вариант, есть ещё...
Вот Она Я• 24 мая 2017
Дата прошлогодняя...

А вообще не мстите, собирайтесь компромат

КрасапеткО• 24 мая 2017
когда 1й муж обидел очч, дала объяву в газету:’ Куплю рога.Оленьи или лосиные.Срочно.Дорого.’ и его номер тлфна..Авито вроде называлась газетка..он моему отцу потом долго еще жаловался, понять не мог что за фигня происходит))
автор Мадам БрЮшкина • 24 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
Точно скажет, друзья развели и спрыгнет.Мне вариант в гостиннице больше нравится ,назначьте встречу паричок оденьте и в номере дайте ляща хорошого! и заявление про развод!
спрыгнуть не получится, я нарыла много, отвертеться точно не выйдет, а вот что-то такое эдакое нужно придумать. и на развод сам подаст, не собираюсь нервы трепать, ходить с бумажками, мне не к спеху.
ну неужели ни у кого нет свежих интересных идей???
Ксюша лайт• 24 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
да, решения уже есть, но всё таки уходить нужно эффектно:)) вот думаю как
Блин, ну если он дома в постели не мачо, что же он предлагает в объявлениях?
автор Мадам БрЮшкина • 24 мая 2017
Ответ дляКсюша лайт
знаете, у нас на работе был юрист, просто считал себя мачо, супермэном и т.п., но когда однажды мы побывали у него в гостях, он оказался обычным подкаблучником, и дома тише воды, ниже травы. Вот думаю, чего я не знала, за столько лет....
Ксюша лайт• 24 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Если хотите именно просмаковать его разоблачение, то придется не подавать вида , что вы в курсе. У вас получится делать вид , что ничего не произошло???!!
автор Мадам БрЮшкина • 24 мая 2017
Ответ дляКсюша лайт
мы сейчас разругались на другой почве (из-за ребёнка), поэтому делать вид конечно получится.
автор Мадам БрЮшкина • 24 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
автор подивіться фільм ------я люблю свого чоловіка,може і ви так зробіть
Это сериал?
Ксюша лайт• 24 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Будьте готовы морально к тому, что узнаете не очень приятные вещи.
Тем более если отношения были хорошие, будет очень обидно.

Все же Вам надо пару СМС с левого номера ему скинуть , чтобы понять что же он ищет . Тогда будете знать ,как действовать дальше.

Котенок аки рысь• 24 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это сериал?
4 серії
Ксюша лайт• 24 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну вот пока он ’ в печали’ , действуйте.
автор Мадам БрЮшкина • 24 мая 2017
Ответ дляКсюша лайт
та по бабам шляется, какая тут печаль... ему на нас давно нас....ть судя по датам. Блин, но с виду, просто божий одуванчик.
автор Мадам БрЮшкина • 24 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Дай те пожалуйста ссылку на весь фильм, я только 1й сезон нашла 2 части, а дальше всё заблокировано:((( фильм в точку, очень хочу досмотреть до конца.
Котенок аки рысь• 24 мая 2017
подивіться тут http://vkino-tv.ru/load/film_ja_ljublju_svoego_muz...
автор Мадам БрЮшкина • 24 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
у меня не работает:((
автор Мадам БрЮшкина • 24 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
а с тлф открылось, видать что-то не установлено на компе:((
буду с тлф смотреть. Спасибо.
Котенок аки рысь• 24 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
у меня не работает:((
не знаю, я його дивилась по телевізору, зараз знайшла тільки тут всі серії
Котенок аки рысь• 24 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
буду с тлф смотреть. Спасибо.
напишете потім як вам фільм
автор Мадам БрЮшкина • 25 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
напишете потім як вам фільм
Вы психолог? Огромное спасибо за фильм. В начале и в конце даже прослезилась. Ситуация похожа с некоторыми исключениями. В целом, мой план мести в голове прокручивается аналогичный. Только я не буду играть 2в1. Но суть должна быть таже, мне почему-то кажется, что сам вернется, вопрос только в том, прощу ли я... у нас есть еще одно НО. К тому же мне не хватает терпения и спокойствия:( это мои главные недостатки.
Еще раз спасибо за фильм.... задумалась.

Котенок аки рысь• 25 мая 2017
нема защо, ні я не психолог,просто коли прочитала вашу історію то відразу згадала цей фільм, головне терпіння тримайтесь і бажаю вам удачі
автор Мадам БрЮшкина • 25 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
дякую