Мадам БрЮшкина• 23 мая 2017

Девочки, случайно наткнулась на инфу, муж козёл...

Подскажите варианты мести, только оригинальные, если есть, проверенные.
Реально случайно стукнуло вбить в поисковике номер тлф мужа... и я прозрела. И это только один вариант, есть ещё...
Пушап Ми• 23 мая 2017
Ответ дляTatka Kiev
Хм. Мужа номер ничего и мой... Хотя я в объявлении его оставляю, он тоже по работе часто афиширует номер.
Мой тоже не нашёлся, хотя в резюме указан и висит на многих сайтах. Но правда я резюме разрешила просмотр только зарегистрированным работодателям.

автор Мадам БрЮшкина • 23 мая 2017
Девочки, что самое интересное, что со мной был крайне робким при знакомстве и вешал мне лапшу, что я у него 2я в жизни.... я почти поверила, а теперь думаю, сколько ж их было....
И вот он приезжает, и типа платит им как простит..кам, я не понимаю....
автор Мадам БрЮшкина • 23 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
Напишите ему смс, с неизвестного номера, мол да милый, жду, приезжай. Назначьте встречу где-нибудь в баре или кафе и туда сами приедьте, вроде как случайно, типа с подружкой. Послушать что врать будет, интересно.
даже симку влом покупать для такой мерзости, хотя такой вариант рассматриваю...
Пушап Ми• 23 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мечтает, как и многие, найти нимфоманку, которой просто секс за счастье ну или за шоколадку и бокал пива.
Да будет так• 23 мая 2017
Те , которые пишут ’фух, проверила только что номер мужа в гугле - чисто ’
Вы думаете , мужья не догадаются завести для таких целей отдельный тел с левым номером ?)
автор Мадам БрЮшкина • 23 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
ну неужели есть такие, что так себя не уважают... или я старая стала, не современная, может это уже норма жизни

Ну раз пишут такие, значит есть спрос....
автор Мадам БрЮшкина • 23 мая 2017
Ответ дляДа будет так
ну мой реально лох:))))
вот думаю распечатать что-ли и в рамочку поставить, интересно, какая реакция будет...
Пушап Ми• 23 мая 2017
Ответ дляДа будет так
Любите маслица в огонь подлить
Разведка Маша• 23 мая 2017
Просто надо мужу чаще и разнообразнее давать.

Пушап Ми• 23 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина

Ну он же написал ’обеспеченный’, может какие малолетки и клюют. Есть такой контингент и за поход в клуб легко отдадутся. Тем более что скорее всего кто-то подсказал своим примером таким попробовать позаниматься.
автор Мадам БрЮшкина • 23 мая 2017
Ответ дляРазведка Маша
не стану оправдываться, достаточно самоуверенная и сексуальная, а вот на мужа не думаю, что накинуться, он в постели как раз не асс (есть с кем сравнить, он не первый и далеко не 2й)
Пушап Ми• 23 мая 2017
Ответ дляРазведка Маша
Да ладно. Ничто так не бодрит как секс с новой женщиной. Тут не в ’давании’ дело.
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 мая 2017
...а чего это у мужика год за два идет? в 2015 было 40, а в 2016-уже 42?...точно козел...
Да будет так• 24 мая 2017
Зачем мстить ?
Оставьте его в покое
И сами живите спокойно )
Чи й ни преступление
Ищу-брожу• 24 мая 2017
Автор, вы еще его распечатку звонков посмотрите. Особенно исходящие. Думаю не обрадует.
автор Мадам БрЮшкина • 24 мая 2017
Ответ дляДа будет так
Зачем мстить ?
Оставьте его в покое
И сами живите спокойно )
Чи й ни преступление
та я особо не переживаю, а вот ему скорее всего попереживать придётся, т.к. оформлено почти всё на меня, и авто в том числе....
соева-сысоева• 24 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
напишите потім як вам фільм
А мне оперетта ’Летучая мышь’ вспомнилась. Очень романтично было бы влюбить мужа в себя снова.
автор Мадам БрЮшкина • 24 мая 2017
Ответ дляИщу-брожу
Не вижу смысла этого делать, и так всё понятно.
жить с ним я всё равно не планирую, а вот что-то оригинальное обязательно придумаю, надеялась, что кто-то свежий совет даст...
Ладно пойду фильм смотреть.
автор Мадам БрЮшкина • 24 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
та я вот тоже думаю, как именно влюбить, потому как сама уже не люблю. хотя что-то мне подсказывает, что он будет ещё локти кусать...

Ксюша лайт• 24 мая 2017
Автор, может он в поисках чего то ...такого.....необычного?

Я правда не совсем понимаю , какие клуши звонят по таким объявлениям?

Тут надо правильно подойти к разделу мести!

Найдите девочку, которая ему напишет. Посмотрите , что он отвечать ей будет. Желательно договорилась , чтобы она написала в то время ,когда он дома.
Посмотрите на его реакцию!
Автор, а по его поведению ничего не заметно? Телефон на паролях?
Полистайте историю в компе.
Глупо будет просто показать объявление , он скажет....йооооооо! Впервые вижу.
Цветочница• 24 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
при разводе пополам, то что нажито в период брака с момента регистрации.
смотрите кодекс семейный
автор Мадам БрЮшкина • 24 мая 2017
Ответ дляЦветочница
смотрите кодекс семейный
я в курсе:))) но не всё так просто, как Вы думаете:))
Вкаблучках• 24 мая 2017
автор ,мой номер телефона случайно в киев прост указали, с интимными услугами. мне несколько лет мужики по ночам наяривали.... муж в трансе был
Вкаблучках• 24 мая 2017
киев пост
Цветочница• 24 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
ваша история.если у вас был хороший юрист, то возможно картина другая
автор Мадам БрЮшкина • 24 мая 2017
Ответ дляКсюша лайт

Посмотрите на его реакцию!
Полистайте историю в компе.
я однажды его уже попалила, но он типа выкрутился, я сделала вид, что почти не заметила, поэтому не скажет, что впервые видит, всё и так понятно.
автор Мадам БрЮшкина • 24 мая 2017
Ответ дляЦветочница
да, картина другая, для меня не самая худшая, он больше теряет, кое-что конечно ему достанется, но а кое-что впринципе забрать не сможет
Цветочница• 24 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
похоже ситуация вас эта скорее развлекает :) и решения давно готовы у вас
Отчебучкина• 24 мая 2017
Ответ дляКсюша лайт

Посмотрите на его реакцию!
Полистайте историю в компе.
Точно скажет, друзья развели и спрыгнет.Мне вариант в гостиннице больше нравится ,назначьте встречу паричок оденьте и в номере дайте ляща хорошого! и заявление про развод!
автор Мадам БрЮшкина • 24 мая 2017
Ответ дляЦветочница
да, решения уже есть, но всё таки уходить нужно эффектно:)) вот думаю как