Нашла в инете такой рецепт,как он Вам?
Выглядит необычно и аппетитно.
Может кто уже пробывал?
сЛАдКОежКА• 16 августа 2013
я делала,вкусно,порезала яблоки с сахаром смешала,в форме конвертиков заворачивала,быстро,легко и младший в восторге
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 августа 2013
а мне не очень(
яблоко как квашня стало. сладко, но это ж не главное, важен еще и вкус, никак(((((((
сЛАдКОежКА• 16 августа 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а мне не очень(
на любителя наверно,мои любят яблочные десерты,одно время шарлотку каждый день делала
сЛАдКОежКА• 16 августа 2013
Ответ дляnova_mama
Я делала с готовым тестом, просто конвертики - очень вкусно получилось.
я тоже,из слоеного)
Рекламама• 17 августа 2013
С яблоками вкусно, только если яблоки кисленькие. Со сладкими фигня какая-то получается. А если яблочко перед тем, как заворачивать в тесто, еще и протушить минут 3-5 в микроволновке с сахаром и корицей