24 мая 2017

Узи молочных желез

Если перед посещением гинеколога для профосмотра сделать узи молочных желез и прийти уже с результатами узи на приём, буду ли я иметь право отказаться от осмотра груди руками на приёме? Или в любом случае будет осмотр руками насильно, без моего согласия?
klana5 24 мая 2017
когда как. зависит от результатов узи
klana5 24 мая 2017
без вашего согласия НАСИЛЬНО ничего не будет
но вопрос - почему вы против пальпации груди врачом?
Некомильфо 24 мая 2017
Вот Вы ерунду пишете:)))
Зачем тогда к врачу идете? Что Вас смущает?
Elen_17 24 мая 2017
Узнайте в какие дни цикла делать УЗИ. Пл-моему,с 8 по 13,но вы уточните....
4есотка 24 мая 2017
Да, узи груди надо делать в определенные дни цикла. Я делала, но уже не помню в какие. В пальципации ничего плохого нет, это же врачь. Надо скинуть все свои комплексы, тут главное здоровье.
Белый Лосик 24 мая 2017
Узи делают на 5-10 день цикла. И осмотр руками после узи считаю глупым. Узи достаточно. Так как это более точная диагностика, чем пальпация.
автор Выручалка 24 мая 2017
У меня нет комплексов. В последний раз я попала к странной пожилой женщине гинекологу, которая вместо нормального осмотра травмировала мне грудь, она болит уже несколько месяцев. (И еще она очень плохо слышала, может, у неё из-за состояния здоровья не получается нормальный осмотр) .Конечно, к ней я больше не пойду. Я хожу к врачу на профосмотр, проверить здоровье, а не для того,чтобы меня калечили. Я очень рада за тех, кому везет попадать к хорошим врачам, но не надо унижать людей и писать, что это бред.
автор Выручалка 24 мая 2017
Спасибо всем написавшим по теме вопроса, про узи обследование. А агрессивно настроенным могу только посоветовать попить успокоительное и не писать самим бред.