Не гоню• 24 мая 2017
Помогите с размером обувь ЕССО
Всем добро утро! Девушки, подскажите пожалуйста с размером. Хочу купить себе обувь (фото1) в детском разделе и не знаю подойдут они на взрослого или нет. Подскажите кто брал как с размерами?
И еще вопрос по детской обуви (фото 2) хочу заказать сыну обувь, но боюсь пролетель, сын носит обувь 29 р-р, сам он худенький, но ножка широкая и высокий подьем. У кого была такая обувь, что скажете?
Звоночек• 24 мая 2017
Первые не стоят своих денег, думала своей малой взять, там светло розовая замша , любая пылинка и все... а если на ногу наступят случайно? Да и как-то совсем по детски выглядят ИМХО))
Вторые должны быть на высокий и широкую но опять же мы не знаем на сколько широкая нога у ребенка и подъем..
Гладковыбритый шишун• 24 мая 2017
я примеряла первые, не купила, носок сильно круглый и широкий, смотрятся по-дестки