Алгонавт• 24 мая 2017

Как задолбали эти ауди и бмв старые( Когда уже запретят этот бред

все жигулисты пересели на старые ауди бмв на литовских и польских номерах, и возомнили себя царями дорог! ездить толком не умеют, правила им по барабану, подрезают, паркуются как хотят.
Когда уже запретят эти долбаные тарандайки, и будут конфисковывать их? поскорее бы

а как Вы относитесь к таким авто?
Результат:
вже голосів: 131
85 (64.89%) пусть ездят
46 (35.11%) согласна с вами.надо запретить
Куколка-мяуколка• 24 мая 2017
И мотоциклистов

Королева спама• 24 мая 2017
И пешеходов! И маршрутки!
hrushyk• 24 мая 2017
Згідна з Вами автор на всі 100 %
Не любовница• 24 мая 2017
А коли заборонять жигулі 1980 року випуску? На них, по-вашому, безпечно їздити.
Не служанка• 24 мая 2017
здесь люди виноваты, машина тут причем? она сама припарковаться и правила нарушать не может
Автопортрет нурофена• 24 мая 2017
а я вот считаю - пусть все запретят! или пешком или на личном хеликоптире! Во как!)
автор Алгонавт • 24 мая 2017
Ответ дляНе служанка
правильно,люди. чувствуют безнаказанность и творят что хотят.
Mozarella• 24 мая 2017
Ой да, это капец просто !
И уже как муравьев их развелось
железный занавес• 24 мая 2017
И таких как автор!!! Я так и не поняла, что вас больше ’задолбало’- собственно авто или бпзответственные водители???

Веселуха Муха• 24 мая 2017
какая разница на чем ездить, на новых иномарках тоже мудаков хватает.
Автопортрет нурофена• 24 мая 2017
Ответ дляНе служанка
ага, можно подумать на новых машинах не нарушают.
А вообще, автор. Если Вас это раздражает - ищите причину в себе. Лучше к психологу сходите.
Самохвалова• 24 мая 2017
Автор,плохому танцору все время что то мешает!
coloritka• 24 мая 2017
Думаете если таким дать авто с салона то они по другому будут ездить?
Ромашкинная• 24 мая 2017
где связь?
Меня прет))• 24 мая 2017
Никогда не запретят! Это, автор, вселенский сговор специально против Вас!!
БеллаДонна• 24 мая 2017
нарушают на любых машинах, а вас прав лишить- нечего нервным за руль..вы опасны
Самохвалова• 24 мая 2017
Ответ дляcoloritka
мне наоброт кажется,что чем дороже авто,тем вольготнее ведут себя их водители.
BUNK• 24 мая 2017
дебилов и на новых БМВ хватает))
НаливайКа• 24 мая 2017
обычно возмущаются те,кто нарушает сам.
качество вождения от машины не зависит,а вот вам бы,автор,кирпич в лобовуху не помешал.

hrushyk• 24 мая 2017
Ответ дляcoloritka
Такі не їздять на авто з салону.
Подивіться скільки в нас в Луцьку розвалюх з польськими номерами і в основному малолітки по 18-20 років,які взагалі не вміють їздити і чудять таке,що на голову не налазить.Нашкріб ту 1000 доларів на цю рухлядь і притяг з Польщі.А так якби заборонили цей хлам купувати,то машину з салону те дитя не має можливості купити.
Молчавочка• 24 мая 2017
пусть запретят еще порши и рендж роверы, а то ездят как хотят, и людей давят, еще и на полицию кидаются
На привозе• 24 мая 2017
И мамаши с колясками, ходят с недовольными лицами, машины им мешают видите ли...
springy• 24 мая 2017
Автор, а Вас душит жаба что кто-то купил машину за 2000 на иностранных номерах, а вы такую же в 10 раз дороже?)
Или Вы готовы всем водителям вместо нерастаможенных авто подарить такие же с украинскими номерами?
Тихомандражная• 24 мая 2017
А когда уже запретят троллей на советчице? Пишут и пишут шо прпало. Задолбали?
автор Алгонавт • 24 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
почему троли? это актуальная тема
Невидимка• 24 мая 2017
а в каком вы городе живете? что то я не вижу в Киев такого засилья старых машин ан евро номерах... в основном на евро номерах более-менее новенькие машины,да и ездят обычно..
П ч е л к а Таня• 24 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
на самокатах)
Мадам Подлинник• 24 мая 2017
А еще что запретить? Что еще Вам не нравится? Пост похож на истерику ни о чем...
Помеха справа• 24 мая 2017
Ответ дляМадам Подлинник
пост похож на комплексы)))из серии: хочу машинку
coloritka• 24 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
И я такое заиечаю ренджровер,порше и т.д. иногда вообще по хамски на дороге(((.