Роза завяла• 24 мая 2017
Выставила я свои босоножки на продажу на олх, написал мне какой то фут-фетешист
Мол куплю убитую обувь,с запахами и убитые-убитые.. сказал что он любитель фут-фетиша, и любит ласкать эту обувь и вылизывать потные женские стельки. Ну я ему предложила убитые босоножки за 500 грн,сказал что дорого для него. Это реально такие клиенты есть или чисто поржать?
Инфотуфелька• 24 мая 2017
Ответ дляРусская Богатырша
мне когда то писали белье нижнее не стиранное .я ответила мужа могу после смены носки и труселя подогнать
я не помню где, в Китае или же в Японии, там даже продают ношенное женское бельё с выделениями и фоткой хозяйки трусов. Мужики типа кончают что ли
Онанимный пользыватель• 24 мая 2017
да полно таких, и за белье и за обувь, главное чтоб не просто потрещать, хрен с ними, обувку пусть лобызает, мы девушки добрые, но за гривны и по предоплате !
На паровозе• 24 мая 2017
Ответ дляsvetled
Вчера не работали отправка сообщений и ещё час назад тоже.
Уже сутки это обсуждают.
А контакт где?
Уже сутки это обсуждают.
А контакт где?
Автор не я, поэтому контакта не имею) Но сообщение у меня отправилось, вчера и сегодня утром выбивало ошибку.
Роза завяла
• 24 мая 2017
Ответ дляsvetled
Дайте контакт, спасём вместе мальчика
я б скрин сделала ,но не знаю как, там и переписка и имя его,кто то знает как с телефона сделать скрин?
Роза завяла
• 24 мая 2017
скинула ему фото убитых макасин своих, пишет заберу с удовольствием и продегустирую

Чебураха с перцем• 24 мая 2017
Ответ дляРусская Богатырша
тю, продали б б/у по цене нового дорогого комплекта
и вам прибыль, и человеку приятно
Онанимный пользыватель• 24 мая 2017
Ответ дляРоза завяла

предоплату и пусть дегустирует
Роза завяла
• 24 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
предоплату и пусть дегустирует
пропал))видимо дорого для него))
Онанимный пользыватель• 24 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
пропал))видимо дорого для него))
возможно такой балабол, типа для ’счастья’ того самого достатньо и потрещать. может подумает и созреет еще. надо дожать а не снижать цену, им если ценно-то платят в всех смыслах и в всех ситуациях.
подождите, может еще явится, а если будете снижать выдурит нашару
Слоник-тоник• 24 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
нет выставила вообще новые практически ,он спрашивает если ли у меня убитые))
сестра манежик детский выставляла, ей наяривало нечто и просило трусы ношеные прислать. Пришлось мужу с тем нечто разговаривать.
Больненьких хватает
Роза завяла
• 24 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
та я их и так бы выкинула) так что и 200-300 грн на ровном месте не против срубить) погуглила про этот фут фетиш,набрела на форум мужиков, страниц 100 и все мужики пишут что любят вылизывать потные стельки ,ужас просто
Роза завяла
• 24 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
предлагает за 50 забрать хаах))
Онанимный пользыватель• 24 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
предлагает за 50 забрать хаах))
я бы сказала хоть ’ 100’ потому что появился другой кандидат. но вы смотрите сами. сам факт торга его может волновать поняли?
а то было 200 уже 50 не серьезно для такого ценного и для удовольствия
Слоник-тоник• 24 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
откуда столько извращенцев??
Роза завяла
• 24 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
откуда столько извращенцев??
получается мы девочки ходим и думаем ,что мужиков привлекаем красивым маникюром и волосами, фигурой и внешностью,а они оказывается , наши стельки хотят )))) повылизывать ))
Онанимный пользыватель• 24 мая 2017
50 это даром, нафик, можно добавить что вы в них когда случайно написяли, что повышает их ценность. (нам хи хи а ему деньги на бочку)
Слоник-тоник• 24 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
и труселя понюхать. Зачем мы моемся
Роза завяла
• 24 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
написала 100 ))) ну мне тоже ,на новую почту переться за 50 грн,как то нафиг надо) лучше на мусорку уже ,под домом)
Роза завяла
• 24 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель

Онанимный пользыватель• 24 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
а я всегда говорю но мне никто не верит, что не край как важно сколько кг и внешность, но большинство уверены что если они не идеальны то не заслужили ничего
Онанимный пользыватель• 24 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
все верно. халявщики мимо, сотня это и так минимум,
Роза завяла
• 24 мая 2017
согласен на 100, блин девочки, а карту давать,он же мою фамилию там увидит, потом пробьет по соц.сетям. Может наложкой предложить?
Онанимный пользыватель• 24 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
да, соцсети лучше не светить, может потом доставать, телефон не давайте.
не суетитесь, пусть предвкушает! а вы пока решите что делать.
если он новой хочет то тем более нет проблем наложка и от сотни там небольшой процент будет. мобилу не давайте ему
Онанимный пользыватель• 24 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
не хочу имя светить( а то позор
конечно, не вопрос