Роза завяла• 24 мая 2017

Выставила я свои босоножки на продажу на олх, написал мне какой то фут-фетешист

Мол куплю убитую обувь,с запахами и убитые-убитые.. сказал что он любитель фут-фетиша, и любит ласкать эту обувь и вылизывать потные женские стельки. Ну я ему предложила убитые босоножки за 500 грн,сказал что дорого для него. Это реально такие клиенты есть или чисто поржать?
Онанимный пользыватель• 24 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
не хочу имя светить( а то позор
либо, вариант, на карту мамы, бабушки, брата сестры....
типа временные трудности с вашей картой, пусть отдадут вам вашу сотню а если он и тех найдет и будет им что писать вы ’я не я и корова не моя’
не говорите за что и от кого

автор Роза завяла • 24 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
да, соцсети лучше не светить, может потом доставать, телефон не давайте.
не суетитесь, пусть предвкушает! а вы пока решите что делать.
если он новой хочет то тем более нет проблем наложка и от сотни там небольшой процент будет. мобилу не давайте ему
так мобильный он на олх моем видел по-любому, блин там еще и район указан в котором я живу))
автор Роза завяла • 24 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
не говорите за что и от кого
так поудаляла свои номера)) сменила район)
Онанимный пользыватель• 24 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
мог успеть записать до удаления. я свой номер нигде вообще не пишу ни район те если надо пишу левый
автор Роза завяла • 24 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
какая я наивая)) предложила наложенным, спрашивает, вы что боитесь мне номер карты своей говорить,успокойтесь я абсолютно безвреден
автор Роза завяла • 24 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
что ему говорить? стоять на своем?
Онанимный пользыватель• 24 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
что ему говорить? стоять на своем?
конечно. вы таки наивная, словам верить.
просто скажите ’конечно верю, не боюсь, но это мой маленький каприз как у девочки, ну нравится чтоб мужчина побегал, ....
сьедите так и типа на своем и скажите ’ нет у меня пока карты, не успела обновить срок закончился
автор Роза завяла • 24 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
пишет, что те же данные он увидит и при получении посылки))
Онанимный пользыватель• 24 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
что он увидит? незнаю даже. на новой платишь работнику деньги даешь ровную сумму без сдачи , работник ложит в конверт для вас и сам оформляет, вы с паспортом ! а не с картой получите деньги на новой. позвоните на новую по горячей линии и спросите а тот пусть ждет, типа вы пошли еще в макасинчиках еще раз прошвырнуться чтоб запах резче был, так и напишите и не соскочит подождет

автор Роза завяла • 24 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
написал что наложенным не сможет оплатить, так как он не миллионер
автор Роза завяла • 24 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
капец,бедный фетешист мне попался))
Онанимный пользыватель• 24 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
вы как решите конечно. НО
я бы так и написала

’ это уже Наглость, сбивать цену до мизера , еще торговаться за наложленный процент гривен 20-30 от ста гривен,

написала бы ’ вот когда станешь миллионером тогда и пиши.

ну что еще?

я ж говорила будет на халяву просить , процент от ста гривен там мелочь, за 20 грн еще будет дергаться?
пусть дергает себе без обуви раз такой нищий и наглый.
я бы так написала и не парилась
чего вы время тратите ради чего? ему и 200 много и 100 с копейками много, даром хочет, даром свои пусть лижет-так и написать
и сказать если передумает ’ а теперь 200 ’ чтоб впредь не жлобился не мелочился
Онанимный пользыватель• 24 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
капец,бедный фетешист мне попался))
не бойтесь, он не так беден, а вот нагл! да прямо 130 грн нету? пусть в хлебушке сэкономит ради удовольствия, это его проблемы а не ваши
я бы вообще меньше чем на 500 не согласилась вы и так слишком добрая
Простецкая• 24 мая 2017
я не могу его найти на олх)))
у меня тоже есть что напарить ему) ахах

почему мне такие не пишут
Макс-a070• 13 ноября 2025
Бизнес публикация
Готов приобрести женскую, сильно заношенную обувь. Пишите пожалуйста в ЛС если интересует.