Чёрти Шо• 24 мая 2017
Девочки, кто покупал дочке на H@M такое платье (ссылка внутри)
у вас случайно его реального фота нет?
как оно смотрится нарядно?
и если сейчас рост 132 - какой размер нужно брать? Спасибо всем откликнувшимся
как оно смотрится нарядно?
Козяка-маляка• 24 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
так вот я и думаю на рост 132 - на 9-10 лет будет большое?
Может быть широковато, а по длине нормально
Простоваля• 24 мая 2017
у нас другое. на сайте еще куда не шло. в жизни таке соби. была разочарована. Когда сказала мужу сколько заплатила - не поверил)
Чёрти Шо
• 24 мая 2017
Ответ дляПростоваля
спасибо) вот и я все думаю и думаю...
Зефирная попка• 24 мая 2017
Если по полной цене,не стоит, можно найти получше на Чилдрене, Амазоне, Джимбори. Я брала такой же фасон, немного другое, на 136 см размер 9-10, норм.