taly07• 24 мая 2017

Посоветуйте гомеопата, который помог справиться с аденоидами (Киев)

Сыну 5 лет и аденоиды 3 степени. Назонекс помагает немного, но аденоиды не уменьшаются. Лор говорит, что мы кандидаты на удаление, но хотелось бы обойтись без операции. У кого есть положительный результат лечения гомеопатией, дайте координаты своего доктора.
Все возможно• 24 мая 2017
гомеопатией аденоиды лечатся примерно как маленькая грудь увеличивается капустным листом.
мирабел• 24 мая 2017
Прошли через гомеопато,базрезультативно,темболее 3 ст,только операция
Наивная Хо• 24 мая 2017
гомеопатия подразумевает отказ от любых лекарств. заболеет ребенок-жаропонижающее нельзя....вы готовы к этому? думаю, что лечение аденоидов длительный процесс. у меня есть гомеопат, но обращались по другому поводу. из последнего:после бассейна начались внезапно желтые сопли, ручьем нескончаемым (дочке 10 лет), температура. не вирус. у гомеопата не были давно... на страх и риск вызвала участковую, начала капать капли-антибиотик (2 дня, эффекта0, поменяли на другие-ручей позеленел и усилился). позвонила гомеопату, назначила утром и вечером по 3 крупинки.утром приняли, к вечеру увидели результат. через три дня забыли
Розавенная• 24 мая 2017
киев ,Финберг принимает ВОЗЛЕ М.ЛЬВА ТОЛСТОГО
Наивная Хо• 24 мая 2017
у гомеопатов дорогой прием. с другой стороны, если хотите попробовать, то сейчас самое время, пока тепло, может к осени и будет результат. у подружки дочки тоже аденоиды 3 степени, слух упал, лечили в добробуте. не помогло, жидкость постоянно в ухе была. назначали операции, но как только назначали, ребенок заболевал, потом 3 недели выждать, потом анализы, снова назначали, снова болела и так по кругу..... к 4 классу прошло само)
suslik• 24 мая 2017
Ответ дляВсе возможно
зачем писать то, в чём не компетенты???

2 года назад (в 7,5 лет )убрали 3 ст аденоидов сыну гомеопатией.... 3 доктора отправляли на удаление, но решили попробовать последнее средство.. для меня это вообще был первый опыт гомеопатии...

наша гомеопат принимает в Ирпене, правда, она не совсем классик, но мне главное, что есть результат..

кста, при любом лечении аденоидов стоит придерживаться максимально безуглеводной диеты (- сладкое, мучное, каши)...
автор taly07 • 24 мая 2017
Ответ дляНаивная Хо
гомеопатия подразумевает отказ от любых лекарств - именно поэтому до сих пор лечились традиционно. Впереди лето , хочу попробовать гомеопатию как последнее средство.
Аксю• 24 мая 2017
Ответ дляtaly07
у меня классический гомеопат. если понадобится, пишите в личку, поделюсь
Все возможно• 24 мая 2017
Ответ дляsuslik
зачем писать то, в чём не компетенты???

от 7 до 10 лет проблемы с аденоидами постепенно проходят, к 12 и след простывает. вот вылечила б она вас в 3 года, можно было б о чем то говорить...
suslik• 24 мая 2017
Ответ дляВсе возможно
відкрию Вам таємницю - особисто мені аденоїди вирізали 4 рази.. останні рази в 14 і 18 років... зараз на вік не варто зважати.. це з бесіди з лором, яка писала диссер по пізньовікових аденоїдитах...
Мюллерная• 24 мая 2017
Девочки, гомеопатия даже в России уже официально признана лженаукой!
Единственное, что эффективно без оперативного вмешательства - гормоны местно в нос (разросшаяся ткань как бы усыхает)
ginora• 24 мая 2017
Ответ дляtaly07
ш

Неправда.
Я с телефона, если хотите, напишите мне я вечером могу сбросить координаты. Позвоните, спросите.
И прием 300 грн. Так что не у всех дорого.
ginora• 24 мая 2017
Ответ дляМюллерная
Королеве британии расскажите. Виндзоры у гомеопата лечится. И королева, знаете, в свои 90 отлично выглядит.
Солар• 24 мая 2017
Ответ дляginora
ш

Неправда.
Это не классик(((((
Тень льва• 24 мая 2017
Ответ дляtaly07
вот именно, впереди лето, удаляйтесь от толп сопливых детей поглубже в деревню или на море, аденоиды сами уменьшатся. По крайней мере, мою именно так и ’лечила’ - сидели дома, не входили в контакт с социумом и аденоиды уменьшались сами. До следующего аденовируса, коих в саду полно.
Тень льва• 24 мая 2017
Ответ дляsuslik
впервые такое слышу, Вы - уникум! Это наверняка мизерный процент людей, как и какое-то там сопрано у женщин, приобретенное вследствие неправильной возрастной мутации связок. Есть здесь ещё люди с такими особенностями?
Мюллерная• 24 мая 2017
Ответ дляginora

Если 90-летняя старушка духов начнет вызывать и этим лечиться, вы с ней? Как это вообще отменяет доказательную медицину?
На всякий случай - к услугам королевы лучшие врачи Великобритании и она пользуется их услугами, а не живет одной гомеопатией
Мюллерная• 24 мая 2017
Ответ дляТень льва
Есть таких много, у моей подруги так и остался прикус аденоидный, тоже удаляли 3 раза
Мюллерная• 24 мая 2017
Ответ дляТень льва
да, каждое ОРВИ вызывает разрастание ткани
Тень льва• 24 мая 2017
Ответ дляМюллерная
да, у нас при каждом ОРВИ храп, как у мужика, он уходит вместе с другими симптомами.
Тень льва• 24 мая 2017
Ответ дляМюллерная

это точно, там все мировые светилы в теме, массажируют с утра до вечера, чёб не выглядеть на 70)))
Мюллерная• 24 мая 2017
Ответ дляТень льва
У нас это уже было все, и у меня в детстве и у ребенка, прошло.
Ребенок уже и слышал плохо, там получалось так, что застревал как бы пузырь воздуха иногда и в этот момент он слышал, как сквозь воду, а потом опять нормально.
У многих лоров были в Украине и в двух других странах, заграницей вообще не удаляют почти, только если загораживает больше какого-то там % дыхательного прохода. Так что проще капать, стараться не болеть и ждать
save• 24 мая 2017
Ответ дляАксю
здравствуйте, поделитесь контактами вашего гомеопата, спасибо.
suslik• 24 мая 2017
Ответ дляМюллерная
ну, звичайно) старший брат визнав, отже і нам треба вірити тій ахінеї)))

а німці-австріяки на 50% лікуються гомеопатією згідно опитувань.. подруга проживає в Граці і за роки материнства використовує лиге гомео.. при тому вона біохімік за освітою
suslik• 24 мая 2017
Ответ дляТень льва
а Ви завітайте до лор-відділення б/я великої лікарні і побачите, якого віку людям видаляють аденоїди))
Мюллерная• 24 мая 2017
Ответ дляsuslik

да причём тут это, старший брат просто отсталый, а мы ещё хуже получаемся

Пользоваться люди могут хоть гомеопатией, хоть травками, суть в том, что ни в какой цивилизованной стране мира эти примочки и микротаблетки не квалифицируются и не продаются как лекарство, то есть как то, от чего можно ждать лечебного эффекта
Есть наука и есть лженаука, а подруга хоть алхимик, это дело ее
suslik• 24 мая 2017
Ответ дляМюллерная
викликає, але воно ’сходит на нет’ при правильному гомеопатичному лікуванні за пару днів...
якщо раніше на традиційному лорлікуванні в досить хорошого лікаря на атибіотиках/назонексах і тд ця бяка затягувалась на 2 тижні, то за 2 роки на гомеопатії кілька разів після вірусу по 2-3 дні дитина дихала нормально...
suslik• 24 мая 2017
Ответ дляМюллерная

хай для Вас буде так)))
а от мені гомеопатія 30-річної витримки псоріаз (з них років 25 на гормональних мазях, останні роки - на жорстких дієтах) привела до ладу..
тому мені абсолютно все одно на всі розмови тих, хто навіть толком ’не вникает’ що і як в цій науці... хай для когось вона фігня, але ця фігня працює...
Все возможно• 25 мая 2017
Ответ дляsuslik
хай для Вас буде так)))
псориаз это аутоимунное заболевпние, тоесть организм сам себя калечит. с вами сработал эффект плацебо, корень проблемы был в голове, и исцеление пришло оттуда же. кому-то так астрология помогает, еще кому поцелуй мощей в церкви, или ворожба на купала. механизм действия идентичен, главное чтоб человек верил, что именно это поможет.
suslik• 25 мая 2017
Ответ дляВсе возможно
странно, что предыдущие 30лет поездок по именитым врачам и традиционным, и нетрадиционным, ни травки-муравки, ни супер-пупер мази-примочки при всей моей вере в них не помогли... начав гомеопатию тоже не верила - просто попробовать решила, какая разница, за спреи платить по 1500 грн на месяц или за приём гомеопата))