КокошинЭль• 24 мая 2017

Через какую программу вы заходите в одноклассники ? Из стационарного компьютера

Мама меня уже засучила, ломка у человека . Какую установить программу на стационарный компьютер ?
автор КокошинЭль • 24 мая 2017
Замучила*

Телепузик• 24 мая 2017
проведите маме ликбез на тему, почему туда не стоит ходить, если она помнит СССР, то объясните на примере КГБ)))
автор КокошинЭль • 24 мая 2017
Ответ дляТелепузик
автор КокошинЭль • 24 мая 2017
Девочка , ну помогите
РозаФиалковна• 24 мая 2017
https://browsec.com/en/
Золотая орда• 24 мая 2017
Опера. В настройках- безопасность- включить VPN
Пульт от линолеума• 24 мая 2017
Опера.
Опера, настройки, безопасность, включить vpn.
rodina2012• 24 мая 2017
не пойму, я захожу с ноута с гугла и с яндекса. Хоть на одноклассники, хоть в контакт.
пышка_мышка• 24 мая 2017
как и обычно...А что, на одноклассники ограничили доступ?

Показушница• 24 мая 2017
Ответ дляrodina2012
Это пока..... ещё не блокирнули
Люблю кетчуп• 24 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо, девочки, вы самые лучшие!!!
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2017
Ответ дляпышка_мышка
а вы откуда......? и не только туда, всё от провайдеров зависит, но думаю ограничат все- рано или поздно.
Мечты сбываются• 24 мая 2017
Ответ дляТелепузик
пышка_мышка• 24 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Киев
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2017
Ответ дляпышка_мышка
Киев
ну странно .что ВЫ не в курсе.
пышка_мышка• 24 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну странно .что ВЫ не в курсе.
В курсе. Но я захожу без проблем, как и раньше. Поэтому удивляюсь, что другие не могут. Это от провайдера зависит или как?
freedom_2015• 24 мая 2017
Ответ дляпышка_мышка
нет ,от того голосовали ли вы за Порошенка))))
пышка_мышка• 24 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
если я не голосовала, то его указ мне не указ ? Так получается?
freedom_2015• 24 мая 2017
Ответ дляпышка_мышка
это шутка,на вопрос от провайдера ли зависит)отключат все до 1 июня,кто то раньше,кто то позже.

пышка_мышка• 24 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
а я-то все за чистую монету приняла)))))Шутка.
Вот Она Я• 24 мая 2017
Вообще не захожу. Тупая сеть.
Чебураха с перцем• 24 мая 2017
Да и я про маму- она очень на одноклассниках была подвязана: там и подруги и родня!!!какой, к Бениной маме ликбез??? Это молодежи проще- они и технике больше продвинуты, у них и другие горизонты общения... а они нашим мамам общение ограничили и довольны
Купипупсичек• 24 мая 2017
Помогите...не могу найти Опера, настройки, безопасность, включить vpn. У меня там только: конфеденциальность, автозаполнение, пароли, сертификаты, кукки, обработчики....а где этот режим найти?
lovesvetik• 24 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Установите новую версию Оперы.
Булькаю• 24 мая 2017
Ответ дляпышка_мышка
мы живем в Дарницком р-не Киева, родители в Деснянском, провайдер одинаковый, у нас доступ есть, у родителей - заблокирован
Овчаренко Виктория• 24 мая 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
120-120-120 (не худею)• 25 мая 2017
Ответ дляВот Она Я
Вообще не захожу. Тупая сеть.
ну это смотря кто чем там занимается. Тупые бывают люди ,а не сеть.