Маруська Му• 24 мая 2017

Мне приснились дети из детского дома...

Целый день не могу понять от чего там мне тошно...вспомнила,детки мне приснились из детского дома мальчик и девочка,брат с сестрой,якобы я приехала к ним,а они меня за шею обнимают и мамой называют,я еще во сне думала,как мы с мужем справимся со всеми детьми,ведь и дома свои двое,а сами не из среднего класса,а намного ниже...Господи,как же жаль этих деток,всех,почему все так происходит?!
Бабушка мороз• 24 мая 2017
потому что не из среднего класса, а намного ниже экономят на контрацепции

Попижёновна• 24 мая 2017
чудесный сон.
мечтаю усыновить братика с сестричкой.
возможно, эти дети для тех, кто не может иметь детей - ничего просто так не бывает.
автор Маруська Му • 24 мая 2017
Ответ дляПопижёновна
чудесный сон.
мечтаю усыновить братика с сестричкой.
вы хороший человечек))))))
Попижёновна• 24 мая 2017
Ответ дляРевнивая жена
вы хороший человечек))))))
автор Маруська Му • 24 мая 2017
Ответ дляБабушка мороз
от куда вам знать на чем мы экономим?
Бабушка мороз• 24 мая 2017
Ответ дляРевнивая жена
от куда вам знать на чем мы экономим?
так а к чему тут вы? вы же детей не бросили
Попижёновна• 24 мая 2017
Ответ дляРевнивая жена
вы хороший человечек))))))
вообще мечтаю усыновить или взять под опеку 8 детей, но нужно быть самим зажиточными. Так что вы правы, надо иметь доход даже выше среднего
автор Маруська Му • 24 мая 2017
Ответ дляБабушка мороз
вы меня не поняли,хотите сказать,что богатые усыновляют?да нет,чаще как раз наоборот,или дня бедных страшнее аборт чем бросить?вот в чем вопрос.
Бабушка мороз• 24 мая 2017
Ответ дляРевнивая жена
я ответила на этот вопрос Господи,как же жаль этих деток,всех,почему все так происходит?!

автор Маруська Му • 24 мая 2017
Ответ дляБабушка мороз
так все дело в контрацепции!? или в страхе ?