Я вообще не особо любитель кино, а тем более мультиков. Но ложимся минимум на 10 дней, нуно что то интересного накачать, чтоб было интересно смотреть обоим. Ну и сериальчики тоже можно не длинные до 16 серий. Спасибо.
Ответ дляКапризуля
Чарли и шоколадная фабрика, Большой и добрый великан.
спасибо большое.
Смешнюча• 24 мая 2017
Приключение в каникулы. Многосерийный, детский. Нам нравится. Про девочку с др планеты :)
Лорка-хлорка• 24 мая 2017
Хроники Нарнии, Гарри Поттер, Мульт ’Как приручить дракона’ - там несколько серий,