Скажите, кому-то передавали лекарство из России по почте? Как это сделать? Сколько идет посылка? Есть ли какие-то ограничения?
Любимка-анонимка• 16 августа 2013
главное, не говорите проводнику, что лекарство передаете, они щас офигели, просят 100 баксов за отправку, за эти деньги можно лично отвезти
Называйте меня Повелитель• 16 августа 2013
могу лшично привезти, за 50 бакксов, на след. неделе буду в Киеве