Подскажите плиз• 24 мая 2017
Вы уже покупаете клубнику детям?
Сегодня купила домашнюю клубнику за 45 грн.,на всем рынке она по 25.А вы уже покупаете деткам или еще рано?Харьков.
Плету интриги• 24 мая 2017
Нет конечно, раньше июня никакую не беру. Только недавно потеплело, откуда она такая красивая?))))) сама созрела-ага, сейчаззз.
Плюшевая дыба• 24 мая 2017
Нет. Домашнюю стараюсь не покупать ( обкаканную кошками и вздобренную г...м).
После такой клубники ели вычухалась.
СССРовна• 24 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
Домашняя уже есть (у нас в частности).
Чебуратор• 24 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
да у нас уже есть на огороде
Борец за справедливость• 24 мая 2017
Всегда беру в начале июня, сегодня видела огромную по 40 грн, не взяла, смущают гигантские размеры
Мексиканочка• 24 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
я сегодня купила - говорят закарпатье, и выше девочка комент оставила что своя уже есть
к.Буланова• 24 мая 2017
Вчера первый раз купила по 60 грн Киев. Сегодня по 40. Старшей 12- даю. Младшему 4- нет
Молчавочка• 24 мая 2017
И клубнику и огурцы с помидорами зимой!
Если что, ни разу плохо не было от еды ни взрослым ни ребёнку. А два года так вообще не болеет ничем;) Так что я точно правильно все делаю))
Прикуси Язык• 24 мая 2017
вчера купила первый раз.
Сегодня уже 2 кг купила - так как 1 кг нам на всех не хватило :)
Клубника как клубника.
СССРовна• 24 мая 2017
Ответ дляТень льва
откуда домашняя. холод какой
У нас (Киевская обл.) есть своя ДОМАШНЯЯ, без нитратов, ’удобрений’ и т.п. Верите или нет, но она есть.
Тут надолго• 24 мая 2017
Ответ дляТень льва
откуда домашняя. холод какой
У нас, на огороде, без укрытия и добавок к 16мая поспела клубника Ольвия,а сегодня уже сорт Бигбой ели.
Мадам БрЮшкина• 24 мая 2017
Сегодня первый раз купила.
И ребенку дала три шт.
Ну такое, еще подождать надо.
Но люблю ее страшно )))
И ребенку дала три шт.
Ну такое, еще подождать надо.
Но люблю ее страшно )))