valet• 24 мая 2017

Бронедвери в квартиру кто где заказывал

Срочно нужно установить дверь в квартиру, желательно не очень дорогую, без наворотов лишних. Кто недавно ставил, поделитесь контактами, во сколько обошлись. Реально ли вписаться в 10 тыс. гривен?
mamado4ek• 24 мая 2017
Нам вчера установили. Брали со скидкой, замок Мотура получилось около 12000 грн.
fi_alka• 24 мая 2017
Если совсем скромную то и в 6 тысяч можно вложиться, в старом доме, если дом новый там пройом больше, будет дороже.
Ангелина NYX• 24 мая 2017
Ответ дляmamado4ek
это дорого или дешево? замки любые вскрыть можно.
автор valet • 24 мая 2017
Да, забыла самое главное - это в Киеве в квартире нужно установить.
mamado4ek• 25 мая 2017
Ответ дляАнгелина NYX
Я не знаю дорого или дешево ))). Есть разная цена. Мы искали в пределах этой суммы. Нашли то,что искали. Дверь и замки хорошие (для нас). А так можно и за 50 тищ купить.
На счет вскрыть любую дверь с вами полностью согласна.