Угадайс• 24 мая 2017
Похвастайтесь последней покупкой
Не важно, что это: обувь, одежда, сумка
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 мая 2017
Купила цветных прядок волос на заколках
Экспериментирую с прическами
Пенять на зеркало• 24 мая 2017
Ответ для звездная галактика
купила это чудо. куда его носить-то???
Подошва из деревянная?
звездная галактика• 24 мая 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Подошва из деревянная?
походу да. только сегодня стала счастливым(?) покупателем. там еще и стелька с мехом. зимние что ли?
Пенять на зеркало• 24 мая 2017
Ответ для звездная галактика
У меня уже лет 10 стоят похожие босоноги Эсприт.Тоже на деревянной подошве.Как я на них купилась-до сих пор не понимаю.Да,внешне прикольные очень,эти металлические клёпки добавляют эдакой брутальности))
Но неудобные,капец просто
Стоят.Уж и не знаю куда пристроить.
Но неудобные,капец просто
Стоят.Уж и не знаю куда пристроить.
Скользкая• 24 мая 2017
Ответ дляЛастоноша
сегодня получила костюм
на той неделе платье и босоножки
Кроме костюма, все остальное, ЖАХ!
Все знаю вдоль и поперек )• 24 мая 2017
Ответ дляУгадайс
Похвастайтесь босоногами
облом фоткать и малой над душой исты просит надо идти , из серии без каблука поворозка одна впереди и застежка вокруг щиколотки
звездная галактика• 24 мая 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Но неудобные,капец просто
Стоят.Уж и не знаю куда пристроить.
Но неудобные,капец просто
Стоят.Уж и не знаю куда пристроить.
та у меня обувь это фетиш. сначала куплю а потом репу чухаю....
Пенять на зеркало• 24 мая 2017
Ответ для звездная галактика
Ну может вы с инсайта покупали,а я то в живую.Куда мои глаза смотрели?
звездная галактика• 24 мая 2017
Ответ дляПенять на зеркало
не. на ауке на клумбе)))
мААААсквичка• 24 мая 2017
Купила то, о чем давно мечтала - эспадрильи Ив Сен Лоран из новой коллекции, пудровые
Царевна в уггах• 24 мая 2017
Ответ длямААААсквичка
Класс.
ничевока• 24 мая 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Парфюм Хлое.
И как вам? Только сегодня отзывы о нем читала. По описанию нравится такой аромат, но все твердят в один голос, что для молоденьких девушек. А мне глубоко за 40((
Царевна в уггах• 24 мая 2017
Ответ дляничевока
Мне 40. Такие купила Очень классные, стойкие, шлейфовые. Рекомендую, однозначно.
Ластоноша• 24 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
дайте пожалуйста ссылку на платье
Оно одно было, это девочка возит Италию под заказ. Может себе брала и не подошло, фирма Vanessa Scott.
Поищите в инете, но скорее всего уже не будет, коллекции быстро разбирают(
Ластоноша• 24 мая 2017
Ответ дляСкользкая
Кроме костюма, все остальное, ЖАХ!
свой НЕ ЖАХ покажите
размахер• 24 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я себе босоноги кожаные бежевые в магазине с примеркой сегодня вечером купила , тут боюсь без примерки, сандалики такие невесомые удобные легкие и аккуратные, еле нашла.
джинсы более легкие на лето, не светлые не темные, как хотела.
платье бежевого цвета длинное, тонкое.
пока на сегодня все
платье бежевого цвета длинное, тонкое.
пока на сегодня все
Покажите какие
размахер• 24 мая 2017
Ответ для звездная галактика
купила это чудо. куда его носить-то???
Крутяцкие, мне такого плана оооочень нравятся. Единственное не знаю как по удобности
размахер• 24 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
А я купила 3 пары туфлей. По словам мужа ’абсолютно одинаковых’
Так муж прав
Это кожа?
размахер• 24 мая 2017
Ответ длямААААсквичка
Покажите хоть какие.
размахер• 24 мая 2017
Ответ дляНетутешня
А я купила сумочку... и теперь думаю: зачем?
Необычная такая