Смешнюча• 24 мая 2017
136 школа расскажите про нее ( племяшка хочет перейти в 9кл) стоит ли?
Ее школу закрывают на капитальный ремонт. Вот выбор на эту школу. Расскажите ...
Цветик-семицветик• 24 мая 2017
Я там училась немного в 11 классе. До сих пор в Караван езжу и вспоминаю теплом
ЛедиДи• 25 мая 2017
та что на русановке?
нормальная школа:)
я бы сказала среднестатистическая))
попробуйте у нее узнать мнение про ’Навчально-виховний комплекс №141 «ОРТ»’
моя бывшая школа)там сейчас все в 100000 раз лучше)но учиться по цене точно выше,чем в 136)
нормальная школа:)
я бы сказала среднестатистическая))