Апофиозная• 25 мая 2017

вк торговли

Продаю товары в Вк, с закрытием Вк, заказов почти вообще нет, что делать дальше не приложу ума, так обидно работала 4 года.....были заказы, сейчас работы почти нет, сама сижу в Вк все работает.
Что делать, ждать может ето временно......как у Вас?
Редисочка• 25 мая 2017
конечно временно. санкции временные, до возвращения крыма. потом вк снова заработает

автор Апофиозная • 25 мая 2017
Ответ дляРедисочка
ага временно.....а не 3-5 лет
ФрекенБок• 25 мая 2017
не он же у Власти еще два года будет)))
пышка_мышка• 25 мая 2017
Скачать опера vpn и дальше работать в ВК
Зефирная попка• 25 мая 2017
Ответ дляпышка_мышка
так нужно чтобы все скачали а многим лень это делать. мне он не нужен например хотя раньше много чего покупала там.
автор Апофиозная • 25 мая 2017
да я скачала....а остальные по ходу нет
Бубль Гум)• 25 мая 2017
Ответ дляпышка_мышка
многие не заходят туда принципиально теперь, уж тем более не будут там ничего покупать. Автор то будет сидеть, а что толку?
Редисочка• 25 мая 2017
Ответ дляФрекенБок
не он же у Власти еще два года будет)))
скорее семь
Бубль Гум)• 25 мая 2017
Ответ дляРедисочка
скорее семь
не дай бог

автор Апофиозная • 25 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
А что значит принципиально?? Раньше сидели ето не было принципиально?? Раньше сидели и покупали зачем???
Бубль Гум)• 25 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
патриоты потому что, а сайт страны агрессора
автор Апофиозная • 25 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
А где вы раньше были патриоты??? Вы не знали, что ето сайты агрессора??
Бубль Гум)• 25 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
патриотам вопрос и задавайте, я просто ответила на вопрос, а вы пристали
автор Апофиозная • 25 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
Извините, я просто тоже ответила
Бубль Гум)• 25 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
Извините, я просто тоже ответила
если что, вашу позицию я разделяю, но с продажами, увы, можете попрощаться