Под пытками• 25 мая 2017
Сделала ошибку 10,5 месяцев тому назад.
Ошибка-это совместный сон ,я и сын в одной кровате. Детская кроватка у нас для интерьера, наотрез отказывается там спать.Со мной спит вроде нормально, но может кряхтеть,просить грудь.Привык постоянно"подсасывать" в течении ночи. Ночи,когда он не просыпался,могу на пальцах пересчитать. Сейчас спит с грудью во рту.Я не сплю с 4 часов.
Под пытками
• 25 мая 2017
Были у невролога,но по другой причине,она сказвла давать научиться ему самому успокаиваться. То есть,пусть просыпается,плачет,а потом успокаивать,а не откаждого кряхтения его успокаивать.
Под пытками
• 25 мая 2017
Кормление грудное у него на ночь и в течении ночи, со страхом думаю,как мне заканчивать ГВ.
Добрая феечка• 25 мая 2017
не факт, что спали бы спокойнее, просто вставать и забирать с кроватки, и укладывать туда малыша нужно было бы в течении ночи.
Под пытками
• 25 мая 2017
Днем он воспринимает только меня и свекровь. Если,например, муж его взяо на руки, а где то в поле зрения я ,то он будет тянуть ко мне руки и делать такое жалостливое лицо,что не взять его на руки не возможно.
Под пытками
• 25 мая 2017
Может действительно ошибка в том, что я не даю ему расстраиваться,плакать, сразу успокаиваю ,беру на руки,ночью грудью.?
Соня-сонятко• 25 мая 2017
Ответ дляПод пытками
Невозможного ничего нет .Сами виноваты ,а потом в садик пойдет - ой так плачет ,невозможно его там оставить ,а потом к школе ребенка - девочки помогите ненавижу себя ,ребенка и нет цели в жизни
палка-копалка• 25 мая 2017
мы с малявками до 2 лет спали) ели когда хотели и сколько хотели - я даже не просыпалась. сначала втроем, потом вчетвером - у меня погодки. потом они спокойно ушли в свои кроватки)
Под пытками
• 25 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Детка ещё маленькая, что вы от него хотите
чтоб спал всю ночь и в кроватке .
ПешитеБесАшипок• 25 мая 2017
Ответ дляПод пытками
С чего это? Странный у Вас невролог. Дети все разные, мой с самого маленького меня выгонял с комнаты и сам засыпал. А Ваш нуждается в Вас, Вашей поддержке. Но бы будем ребенка мучить, потому, что невролог считает....
Помеха справа• 25 мая 2017
Ответ дляПод пытками
чтоб спал всю ночь и в кроватке .
Вы много хотите
Незнакомлюся• 25 мая 2017
Ответ дляПод пытками
чтоб спал всю ночь и в кроватке .
Все будет, но не сразу. Моя спала всю ночь после года и двух месяцев, когда уже хорошо ходила. За день набегается и спит всю ночь. А до года я вообще не спала.
Бабочки в моём животе• 25 мая 2017
Блин, как я счастлива, что мои дети меня пожалели...с 2-х месяцев что старший, что младшая спят с 20 до 7 утра не просыпаясь...по ночам не едят. Иначе я бы свихнулась наверное, я с детства псих, если меня ночью будят...
Я б такое не носила, но продаю• 25 мая 2017
Ответ дляПод пытками
Месяцев конечно.
Вы так обреченно написали, вроде ему 10,5 лет.
Помеха справа• 25 мая 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Плюс сто. И не только невролог. Еще в книжке умной написано...ну и у знакомых спит один
Ду да ду да ду• 25 мая 2017
Ответ дляПод пытками
Кормите лежа, зачем вы встаете? У меня уже третий ребенок так растет, младшей 1.1 сейчас, спит рядом. Дети зато вырастают спокойные, как слоны, не нервные и не шастают к нам в кровать потом
Я тут Живу• 25 мая 2017
Ответ дляПод пытками
У меня трое детей. Все настолько разные были маленькими. Средняя - это было нечто. Я даже по квартире не могла пройти мимо если она была с папой,бабушкой. А кормила - тут точно такого писать нельзя.
Такой характер. И не факт,что вы совершили ошибку 10,5 мес назад.
Ду да ду да ду• 25 мая 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
хуже, уже вырос и женился, а нет-нет да придет ночью молочка покушать
Бабочки в моём животе• 25 мая 2017
Ответ дляПомеха справа
Вы много хотите
Почему много? Бывает и так, у меня оба спят с рождения в кроватке и не едят по ночам с пары месяцев. И на руках не укачивала ни дня, не давались, как мне не хотелось покачать.
БезникаЯ• 25 мая 2017
У меня не было с этим проблем ,спала кроватке,ночью когда просыпалась,я брала к себе подкорить и спать до утра,тогда меня это так злило,что выспаться не возможно,сейчас ей 6,5 лет и я очень,очень хочу к ней в кроватку....
Он действительно очень нуждается в вас,наверное нужно просто потерпеть,у сестры тоже сын не то что спал с грудью во рту ,а жил целый день практически,все со временем наладилось,сейчас 7лет все хорошо)))
А выше девушка написала,что если бы он спал в кроватке и каждый раз еще нужно встать,взять,успокоить ,положить обратно,тоже не легче.
Автор, у меня дети 6 лет и 8 лет. Спали с рождения с нами, когда получалось - откладывали. Сейчас есть очень хорошие приставные кроватки. Ставили вплотную к нашей. Экспериментировали. Но все для ребенка, пока он совсем маленький и беззащитный... Дети должны быть долюблены. В этом возрасте они должны знать, что они нужны, могут позвать и к ним придут. А не как в детдоме - плачет и успокоится.
Да, я не высыпалась долго. Да, мне помогал муж. Я спала с детьми днём. А сейчас дети уже школьники и я с удовольствием лежу с ними в обнимку перед сном, понимая, что ещё год-два и они начнут отдаляться и отстаивать свои границы ) Цените каждый момент детства.
Нашли в капусте• 25 мая 2017
Автор, а вы не знали, каков будет ответ здесь или на любом другом женском форуме (с преобладанием декретниц)? Все везде пишут одно и то же: спите вместе, носите на руках, не давайте расстраиваться, кормите всю ночь. А главное - считается, что этим нужно наслаждаться. Если ты не наслаждаешься - предлагают чуть ли не застрелиться (видела такой ответ мамочке двух детей на Бебиблоге). Так что не спите и наслаждайтесь! А иначе зачем вы рожали?! Рожаем мы (оказывается), чтобы сиськой кормить всю ночь и никак иначе.
Ничего, еще немного понаслаждаетесь, потом от груди отлучите - и станете спать нормально. Две мои подруги через это прошли. Правда, одна дрыхла, пока ребенок сам находил грудь и сосал, а другая спать не могла и чуть коньки не отбросила. У обеих дети стали спать всю ночь после прекращения ГВ. Вам уже недолго осталось наслаждаться.
Мой с 4 месяцев искусственник, с рождения были на смешанном. Месяцев с двух ночью кормили только смесью, грудь давала в подутреннее время. Сейчас нам 5, месяц без груди. Спит с 6 вечера до 6 утра (вот только недавно встали). Ест за эти 12 часов два раза: первый раз - в 23-24 часа, второй раз - в 3-5 утра. Сегодня ел в 23, а потом только в 4.40. Грудью, конечно, кормить приятно, и я очень скучаю по этим моментам. Но сейчас моя жизнь стала чуть легче. Я плохая мать, да - не могу наслаждаться, часами таская 8 килограмм на ручках и кормя всю ночь.
Я тут Живу• 25 мая 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Ну что вы несете?
Угадайс• 25 мая 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня двое детей. Все дети разные. Это я уже наконец-то моняла. Сын спал сам в кроватке. С 9 вечера и до 6 утра. Нужно было положить, выключить свет и всем выйти. Дочка же с рождения сама не спит. Вот как в роддоме положили её в эту их ванну, не спала там ни в какую. Плачет и всё. Спит с нами. Правда, ей 7 месяцев только
фан L.O.S.T.• 25 мая 2017
Ответ дляНашли в капусте
чего он к долго спит?