Папобус• 25 мая 2017
Літня взуття для всякого роду толокарів
На подібних машинках нормальні кросовки не витрумують довго,взяла літні кеди,взула 1 раз-вже носочки збиті.Досвідчені матусі,допоможіть,що берете своїх шумашерам?
Цветов Мне срочно• 25 мая 2017
Я взяла keen,но пока не пробовали ездить,у меня ещё маловат для толокара
Куплю орехи• 25 мая 2017
Ничего, так всю обувь за 1.5 года в мусор и выкидывала... На это лето уже у него самокат (3.5 года), теперь тормозит подошвой
Наивная я, подумала, что сбитая обувь в прошлом
Папобус
• 25 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
так це не просто викинути-це кожні 2 тижні,ну і дитині не дати покататися-це дурість
Марфушечка душечка• 25 мая 2017
В кроксах цвет на носках тоже обтирается. Есть накладки на обувь, задумываюсь о них
Божий одуванчик• 25 мая 2017
Візьміть keen з передом прорезіненим. Мій зараз в таких ганяє і нічого їм нема.