Бабайко• 25 мая 2017
Буду сына 7 лет записывать на плаванье какие лучше плавки шортами или
обычные?
Что еще нужно обязательно купить?
долой_лама• 25 мая 2017
без разницы. Шапочку, резиновую обувь, очки. Бируши-не факт, что сможет. Хотя бы капли для ушей после воды.
Пенек Возмездия• 25 мая 2017
Моему было удобно в халате с капюшоном.
Выбежал с душа и в халат, а потом полотенцем вытирался.
Подписать только нужно все свои вещи.
Ход конём• 25 мая 2017
Мой ребенок любит плавки-шортики. В бассейн брал полотенце, аквашузы, очки.
Басноплетка• 25 мая 2017
халат??? с капюшоном??? ого.
значит надо
плавки(какие удобнее, как вам нравится)
очки для плаванья, спросите у тренера он вам подскажет, как выбрать
гель для душа
мочалка
резиновые тапки
полотенце
сумка, что бы это все паковать.
возможно ласты. но не факт.
значит надо
плавки(какие удобнее, как вам нравится)
гель для душа
мочалка
резиновые тапки
полотенце
сумка, что бы это все паковать.
возможно ласты. но не факт.
Пончик Солнечный• 25 мая 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А куда записываете? Бассейны на лето закрывают у нас.
В каком городе такие изверги? У нас только моют в августе и я никогда не понимала почему летом, а не зимой или хотя бы осенью. Мне кажется летом клиентов должно быть больше.
Кидстаффовна• 25 мая 2017
форма плавок не важна, хотя больше деток вижу в шортиках. Тут важнее, чтобы шнурок был и резиночка хорошо держала. Чтобы когда ныряет, не слетели. Очки дешевые не берите, они и воду пропускают, и разваливаются быстро. Супер дорогие наверное тоже не обязательно. Я своему год назад покупала около двухсот гривен, нормальные.