Хитрушка-чекушка• 25 мая 2017
голуби делат гнездо на балконе
Все утро два голубя таскают веточки на балкон, видно, гнездо делают. Муж говорит - отогнать их, а мне - жалко, раз уж место присмотрели. Балкон еще не застеклен, думали летом... Что с парочкой делать?
Пенек Возмездия• 25 мая 2017
Выгнать, как бы не было жалко. Они засрут весь балкон и голуби очень грязные птицы, как крысы-переносят болезни. У нас в общаге на балконе жили голуби и птенцов вывели, так там и насекомые какие то по ним ползали и грязи вокруг куча.
Сама не знаю• 25 мая 2017
Ответ дляДея Торис
у меня так было.
вылупились голубята) было интересно наблюдать
Вы видели голубят?:))) Они существуют!
Боевая• 25 мая 2017
Голуби или горлицы? У меня у бабушки на балконе( вернее за балконам была приделана полочка) жили горлицы. Все хорошо
Пенек Возмездия• 25 мая 2017
Ответ дляДея Торис
у меня так было.
интересно, то да, но вы же не будете отрицать, что от них куча грязи и помёта.
Мозговая пилочка• 25 мая 2017
Прогоните сейчас, пока не построили! Они успеют сделать в другом месте. Если не прогоните, засрут весь балкон, абсолютно все. и белье даже сушить не сможете.
Хитрушка-чекушка
• 25 мая 2017
Ответ дляБоевая
голуби. я думала, что голуби только в голубятнях живут... а тут...
Пенек Возмездия• 25 мая 2017
Ответ дляСама не знаю
Вы видели голубят?:))) Они существуют!
И я видела-они лысые и страшненькие и по ним ползали какие то клещи или блохи. Мы студентами были и на балконе не могли вещи сушить из за них.
Пенек Возмездия• 25 мая 2017
Ответ дляДея Торис
я потом все помыла и ок
Мы тоже помыли и больше никаких голубей не пускали. Всё лето они там клубились и мы не могли балконом пользоваться и двери настежь открыть. Всё веревки и пожарная лесница были в помете
Screenshifango• 25 мая 2017
ну... можете оставить ради наблюдения за живой природой. Но ничего интересного там не происходит. Плюс птенцы страшные как смертный грех.
Админко• 25 мая 2017
я бы убрала. От постоянного шума я спать не могла. Не позволяйте им гнездо свить, заставьте какими то предметами то место.
Пусин Кукин• 25 мая 2017
+1 за то, чтобы убрать гнездо. Мало того, что мусора от них до фига, так вы проветривать не сможете. Плюс они очень громко воркуют, особенно в 5-6 утра это ни разу не мило.