Пуки-куки• 25 мая 2017
Школьная одежда на худенькую девочку?
Дочка оочень худенькая плечики узкие...Все что нравится блузки пиджаки просто огромные нужны плечи 27см на наш рост плечи у блузки 30-31см.Модет есть какие марки для таких худышек?или ушивать?
Карта мордвы• 25 мая 2017
Блузки брали to be to, на худышку идеально.
Зачем вам пиджак? Ни разу не надели.
Шили жилет и юбку, нам хватило.
Зачем вам пиджак? Ни разу не надели.
Шили жилет и юбку, нам хватило.
Прячусь от Всех• 25 мая 2017
Zironka (Зиронька) жакеты и особенно брюки идеальны для худышек. На мою дочь не пришлось ничего ушивать, а это очень редкий случай. Это украинская ТМ. Относили два года их костюм - ни одного катышка нет. Качеством я очень довольна. Состав у костюма 45% шерсть, 55% вискоза.