Кастрюлька• 25 мая 2017

Зуби в чихуахуа

Дівчата в мене питання маю собаку чихуахуа 7місяців всі зубки випали окрім одного клика, в рік хочу оформлювати ксу, треба виривати зуб що на фото, чи сам має випасти?
бЭйбА• 25 мая 2017
удалять

Кривая спроса• 25 мая 2017
А чего заводчику не позвоните
Без Баяна• 25 мая 2017
Удаляйте, иначе весь зубной ряд поедет. А что вы в ксу собрались в год оформлять?
автор Кастрюлька • 25 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
А чего заводчику не позвоните
мені простіше до ветеренара піти))) для чого людину турбувати, в неї таких як я

вона мені говорила поїхати на огляд до ветеринара в 6-7 міс я поїхала, на той час вони випадали активно, тому нічого і не робили, питання в томучи чекати ще, новий клик росте ніби рівно не кривиться а потрішки витісняє молочний
автор Кастрюлька • 25 мая 2017
Ответ дляБез Баяна
так в рік, мені так сказали (впевше купила собаку з ксу)
Без Баяна• 25 мая 2017
Ответ дляКастрюлька
Можете хоть сейчас идти и оформлять родословную)) Зубы к родословной отношения не имеют.
Я так поняла, что у вас пет?
автор Кастрюлька • 25 мая 2017
Ответ дляБез Баяна
Я так поняла, что у вас пет?
не зрозуміла що це пет?
порада в мене чихуачуа
Без Баяна• 25 мая 2017
Ответ дляКастрюлька
не зрозуміла що це пет?
порада в мене чихуачуа
Пет- домашний любимец, без прицела на выствки и без права разведения.
автор Кастрюлька • 25 мая 2017
Ответ дляБез Баяна
на виставки точно ні, а народжувати напевне буде (не розводити)

dasha.bn• 25 мая 2017
нужно удалять и побыстрее
Без Баяна• 25 мая 2017
Ответ дляКастрюлька
Если будет рожать, ей необходим племдопуск. Нужно посетить хотябы одну выставку, получить описание, что у собаки нет брака и что она допущена до разведения. Даже одни роды- это разведение. Без допуска щенки не получат документов.
автор Кастрюлька • 25 мая 2017
Ответ дляБез Баяна
дякую буду дізнаватись тоді детальніше
Без Баяна• 25 мая 2017
Ответ дляКастрюлька
дякую буду дізнаватись тоді детальніше
Удачи))
автор Кастрюлька • 25 мая 2017
Ответ дляdasha.bn
нужно удалять и побыстрее
дякую, поїду тоді на огляд до ветеринара сьогодні
автор Кастрюлька • 25 мая 2017
Ответ дляБез Баяна
Удачи))
ще питанячко а можна перед родами це зробити? пройти перевірку та виставку))) їй 7 місяців я ще невпевнена коли вона народжуватиме (ніби раніше 2років неможна) ще часу багато до родів)))
Без Баяна• 25 мая 2017
Ответ дляКастрюлька
Сперва зарегистрируйте собаку в ближайшем отделении КСУ, сдайте щенячку на обмен на родословную, это тоже не быстро. Я родословную два месяца ждала. Потом получите племдопуск, после этого вашу собаку вносят в племенную книгу, и только тогда вы получаете направление на вязку. Вязка оформляется через клуб, после полного рассчета с владельцами кобеля, вам дают марку кобеля, вы сдаете все в КСУ после рождения щенков, сразу же оформляется общепометка. В 45 дней щенков актируют, чипируют, оформляют всем щенячки, все, щенков можно начинать продавать.
автор Кастрюлька • 25 мая 2017
Ответ дляБез Баяна
Дуже дякую, гарного дня!
МошеЙница• 25 мая 2017
Клык сидит намертво или шатается? Если шатается - выпадет сам.
Зубы удаляют под наркозом. Не вижу острой необходимости вводить собаку в наркоз особенно с учетом того, что собака не шоушная. Да и с вязками вы слишком рано думать начали. Еще непонятно, что с того щенка вырастет)
Nagaina• 25 мая 2017
Ответ дляКастрюлька
То чтоб рожать нужно пойти на выставку иначе можно и не менять щенячка, а зачем? Щенки все равно будут уже не ксу

бЭйбА• 25 мая 2017
Ответ дляКастрюлька
Это как? она будет рожать, а вы их в ведро складывать?