ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 мая 2017
Реально найти хороший отель в Турции за 1 000 дол. 2 взр.+1 ребенок ?
На начало июня. Чтобы были нормальные номера и питание и ребенку горки
Рыжая бестия• 25 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Может они были такие мелкие, что их никто найти не мог.
ну-ну
В Египте за дороже цену в 5 я и того не видела.
Я люблю транзисторы• 25 мая 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
июнь уже дорогой типа? а когда цена начнет падать?
Июнь ещё не такой дорогой как июль и август. Цены до октября не упадут
Я люблю транзисторы• 25 мая 2017
Ответ дляlesikn
В отель эконом класса да, можно поискать.
Лучше эком в Турции, чем любой отдых в Украине!
Я люблю транзисторы• 25 мая 2017
Ответ дляЯ не такая
там из аквапарка 2 горки...
Для ребёнка этого хватит. Главное природа, чистое море и берег, хорошее питание , что ещё надо? Это однозначно лушшче наших Одесс, заток, жп и тд
Я люблю транзисторы• 25 мая 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Если хотите, дам контакты девочки через которую летаем мы и все наши друзья и родственники уже много лет. У неё самые очень хорошая подборка туров. Вот вы скажите ей, что у вас бюджет до $1000, она вам предложит лучшее и 100% проверенный отель. Реально знает все отели, все + и - каждого. Просто профи своего дела. И цены у неё всегда ниже
Мозговая пилочка• 25 мая 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В прошлом году были в Египте 5* 7 ночей 1 200. Турция дороже Египта?
Дороже
Удачная• 25 мая 2017
Начало июня море холодное ,а с теперешней погодой то вообще не понятно ,что будет дальше
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
спасибо, напишите ее контакты пожалуйста mariya2006@bigmir.net