Дадосвидания• 16 августа 2013

жахлива ситуація

Всім доброго вечора!!!!!...хочу поділитись своїм станом душі...........Навіть незнаю з чого розпочати ну ось....
Більше року назад я влаштувалась на роботу-спочатку було важко(так як вийшла на роботу  коли молодшій було3 місяці....)та згодом все стало на свої місця)Своє плече підкладав мені один із працівників.Ішов час і ми стали хорошими друзями....і...тут з його сторони починають литись компліменти знаки уваги(далеко від дружньої)...все пропускала повз вуха.та от сьогодні у нас  була гостина де всі на "сюсюкались"вдосталь...і він націлий колектив-який складається із 17чоловік заявив цитую-"Народ,давайте випєм за чудову даму ,через яку я втратив смисил життя-котра вкрала моє серце розум і все чим я жив до її появи між нами -стало для мене пустим та  сірим ..Назвавши моє імя Я ТЕБЕ КОХАЮЮ,і мене нецікавить що скажеш ти.та знаю точно що взяємно невідповіси .Думаєте що хочити та в мене в голові крім неї нічого незалишилось!!" випив чарку і присів".Дівчата,в той момент в мене земля вийшла з під ніг.Народ онімів.....а я незнала що маю сказати....і просто промовчала...а згодом пішла із вечірки....
В мене шок...чого б несказати це на одинці...чи приінакшій обстановці ну нетак ж.......Він одружений-у шлюбі 8років.....Я теж-уже6р в  у мене двоє діток   прекрасний чоловік.Я нехочу все це втрачати.....
Боюсь що про все це дізнається чоловік   і що тоді...що поясню йому...???
Дорогі мої -хто був у подібній ситуації,скажіть що робити як поступити.....я незнаю.....((((((((((((((((((((
Кусочек Сыра• 16 августа 2013
Удалено администрацией...

Шунечка• 16 августа 2013
Так а чего боитесь то? Ну мало ли кто влюблен в меня. Важно - в кого влюблена Я!
Цветик-семицветик• 16 августа 2013
Розповфсти чоловыкові, якщо дійсно не хочете його втрачати.
Зашла на 5минут• 16 августа 2013
может, переьбрал мужик? А, вообще, сголовой не дружит при всех такое заявлять. Вы его в сторонку отведите и скажите, шоб больше перед коллективом так не исполнял и шо вам это не нужно.
Попадалочка• 16 августа 2013
Удалено администрацией...
Каяспер• 16 августа 2013
Знаете была и не раз! Только одного не пойму, а чего Вы боитесь? Вы ответили ему взаимностью? причем тут Ваш муж? и шо буде коли вин взнае-это к чему вообще???
С коллегой общайтесь так, как и общались до вечера, когда водка развязала ему язык. И еще в чем ужасс такой ситуации?
Ганцю в кєдах• 16 августа 2013
ничего не далать. вы причем тут если он любит и мечтает о вас. вы ни в чем не виноваты
автор Дадосвидания • 16 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Шунечка• 16 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...

Зашла на 5минут• 16 августа 2013
А вам нужно было ответить - Пусть это будет твоя самая несбыточная мечта)))
Зашла на 5минут• 16 августа 2013
а вообще, водка творит чудеса)))
автор Дадосвидания • 16 августа 2013
Ответ дляКаяспер
Неодноразово він бачив знаки уваги в мою сторону.....і жахливо злився.Сказав як ще раз дам кому небудь повід -піде на чотири сторини.страшенно ревнює...
автор Дадосвидания • 16 августа 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
якраз в точку-булоб доречно!!!!!!дякую)))
Анонимарик• 16 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Не западенський язык,а державна мова!Чи ви забули в якій країні проживаєте?
автор Дадосвидания • 16 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
Весенний Марафон• 16 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
чарівна укаїнська мова
Дамасская Роза• 16 августа 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
У автора есть чувство вины, так как эти слова ей польстили и зацепили за живое. С одной стороны она пытается вытеснить это чувство удовольствия, с другой - оно ее распирает, потому она и делится здесь, на Советчице.
Автор, ничего не бойтесь, все в Ваших руках. Боимся мы того, в чем не уверены... Не боитесь ли Вы самой себя, своих чувств, когда говорите, что боитесь потерять мужа? ))))
автор Дадосвидания • 16 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
чарівна укаїнська мова
Спитай себе, дитино, хто ти є,
І в серці обізветься рідна мова;
І в голосі яснім ім’я твоє
Просяє, наче зірка світанкова. З родинного гнізда, немов пташа,
Ти полетиш, де світу далечизна,
Та в рідній мові буде вся душа
І вся твоя дорога, вся Вітчизна.
У просторах, яким немає меж,
Не згубишся, як на вітрах полова.
Моря перелетиш і не впадеш,
Допоки буде в серці рідна мова!
Шунечка• 16 августа 2013
Ответ дляДадосвидания
Спитай себе, дитино, хто ти є,
І в серці обізветься рідна мова;
І в голосі яснім ім’я твоє
Ти полетиш, де світу далечизна,
Та в рідній мові буде вся душа
І вся твоя дорога, вся Вітчизна.
У просторах, яким немає меж,
Не згубишся, як на вітрах полова.
Моря перелетиш і не впадеш,
Допоки буде в серці рідна мова!
Все.... Пора баиньки! А завтра альказельцер из рук мужа.......

Каяспер• 16 августа 2013
Ответ дляДадосвидания
вот это называется не ревность, а эгоизм, скрытые комплексы, неуверенность в себе итп... вот меня мой муж ревнует, когда видит знаки внимание со стороны других мужчин, не показывает ни грамма своего чувства, ни слова ни выдавит, только потом, месяц я его не узнаю, блин))))) все мои прихоти, читаются в глазах))) говорить ничего не нужно, все о чем просила ранее и что успешно откладывалось в долгий ящик-незамедлительно делалось. Одним словом - кросотень))))))
единственное, была ситуация, когда знаки внимания, одного проверяющего нашей фирмы, перешли границы допустимого, пошли в ход не только признания, а и мерзкие , противные намеки, ну аот тут , конечно, не просто ревность, а муж самолюбие и уважение к своей жене, стало причиной, почему моего мужа 2 недели подряд вызывал участковый
автор Дадосвидания • 16 августа 2013
Ответ дляДамасская Роза
а я задумалась.....
Галябалована• 16 августа 2013
Увольняйтесь!
Анонимарик• 16 августа 2013
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
І я розмовляю виключно рідною(і до речі державною!)мовою.Ужас це не западенський язык,ужас це громадяни,які не володіють державною мовою.
автор Дадосвидания • 16 августа 2013
Ответ дляГалябалована
Увольняйтесь!
Цитата:
Увольняйтесь![ні.. я нехочу..(я боюсь цього).з того часу як пішла на роботу стала дивитись на світ по іншому!!!!
Коварная Зая• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
пацталом)))
Сиреневенькая• 16 августа 2013
тю) можна було автор все перевести на жарт, мовляв всі перепили, а ви трагедію влаштували
Галябалована• 16 августа 2013
Ответ дляДадосвидания
Цитата:
Ищите другую работу. Вам правильно написали. Вам льстит внимание коллеги и Вы не уверены именно в себе, а не в муже.
Коварная Зая• 16 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
Да ладно вам, главное грамотно разговаривать, а на русском или украинском - неважно
smail75• 16 августа 2013
Я бы перевела все в шутку. Когда-то у меня была подобная ситуация, но я была не замужем, просто не было чувств к этому человеку. И я перевела в шутку, что вот, блин, яке ж я стерво, ще одного чоловіка з розуму звела, це мені, мабудь, за якісь гріхи. Все посмеялись, не было никакого обострения и неудобства. А с влюбленным вашим нужно просто душевно поговорить, что вы не видите совместной жизни с ним, любите только мужа и попросите его не делать вам больно. Я сказала как-то так, что, мол, не хотела бы вспоминать его как человека, который причинил мне боль, хотела бы помнить о нем только то хорошее, что я о нем знаю. МЧ потом повздыхал с полгода и успокоился.
автор Дадосвидания • 16 августа 2013
....я от зараз копаюсь у себе в душі.....а й справді-я неможу сказати що він мені зовсім недовподоби...я ніколи незадумувалась які в мене відносини з ним?Народ....я розгубилась.....