Чучело-Мяучело• 25 мая 2017

Девочки, подскажите , ребёнку 7 месяцев, можно ли поехать отдыхать за границу?

Может кто то ездил с грудным ребенком за границу, ваш опыт- поделитесь! Спасибо!ф1
Гага Газу• 25 мая 2017
Мы ездили с ребенком 1,5 года правда. Но сколько детей с нами летело, от манюсь самых. В отеле тоже было очень много малышей в колясочках, которые даже не сидят еще. Так что если хотите и уверенны, что малыш выдержит перелет - то можно. У нас перелет был самым трудным.

feelfree• 25 мая 2017
Отдых с грудными детьми на ГВ - самый спокойный и комфортный отдых .
Когда они начинают есть обычную пищу, ходить и бегать - вот тут начинается жесть.
Катька Пушкарева• 25 мая 2017
Да. Конечно можно. Делаете загранпаспорт ребенку и вперед. Мы с малыми 2.10 и 10 мес на машине в болгарию ездили
Стрекозей• 25 мая 2017
мы ездили в год 1.2,уже ходила, было спокоейнее чем в два года и три, но везли с собой чемода продуктов для ребенка
КАПСЛОЧНИЦА• 25 мая 2017
Ездили в Болгарию с малышом 6 месяцев, на своей машине. Ребенок был на ГВ. Все отлично.
Кондуктор трамвая• 25 мая 2017
когда ребенку был месяц ми впервые поехали в гости на др
в 4 мес ездили машиной в закарпатье из киева - отдыхать
в 9 мес - улетели в египет
в 10 - опять закарпатье
потом одесса
проблемы никаких
Скользкая• 25 мая 2017
Ребенку 9 мес. Несколько дней назад приехали машиной в Закарпатье из Киева. Дорога была трудной, часто плакала. Злесь тоже сложно, плохо ест, плохо спит. Еще на ГВ , этим и спасаемся. Это первый отдых) за границу не рискнули лететь.
Мамзелькин• 25 мая 2017
з старшою літали з 3-х міс., все прекрасно, менший буде вперше летіти цього року в 6 міс., було вже кілька тривалих поїздок на авто, ніяких проблем
Фенте Фря• 25 мая 2017
Зимой летали с ребенком 11мес. в Египет. Деток маленьких было очень много,месяцев с 3-х начиная. Перелет перенес отлично. Перед посадкой капельки виброцил в носик, на взлете и при посадке смесь (чтоб ушки не закладывало). Если на груди ,то еще проще )) Весь перелет проспал. Аклиматизации не было Еду всю с собой брали. И аптечку,конечно. Воду покупали только бутылированную. Отдохнули отлично!

Скользкая• 25 мая 2017
У всех такие спокойные детки? Моя, как шило.
Фенте Фря• 25 мая 2017
Ответ дляСкользкая
У меня шилопоп еще тот. Когда летели и игрушки новые взяла и книжечки. Думала весь перелет на головах будет ходить. Нет,спал всю дорогу. Правда у нас перелет туда был ночной,а обратно вечерний. Специально затянула так,чтоб ему второй раз спать нужно было )) Переживала,как перенесет. Но зря )) Все ок ))
А поговорить?• 26 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Согласна ))) ездили в 6м потом почти в 2 года. Разница колосальна в 6 м все проще было, легко комфортно и удобно))