бЭйбА• 25 мая 2017

Турция....бывалые подскажите

Куда лучше? Какое море? Какие курорты их плюсы и минусы. Ни разу небыла,ничего не знаю
Машкус• 25 мая 2017
лучший тот, на который хватает денег!!! вообще лучшие районы Турции это Белек и Фетхие-Мармарис но они соответственно будут и дороже. вообще вопрос ни о чем - зависит от того кто едет, на сколько, бюджет, требования.....

Лунтик-паунтик• 25 мая 2017
Кемер
автор бЭйбА • 25 мая 2017
Ответ дляМашкус
Требование к чему? Я не спрашиваю за отель...я спрашиваю о местности и различиях . А дальше как то сама
Девушка Прасковья• 25 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
тоже в этом году первый раз еду всю инфу перолопатила, всю карту сама изучила, хотела в фетхие или бельдиби,денег хватило на авсалар
Жирафовое варьенье• 25 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
ЗА отель??
feelfree• 25 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
ЗА отель??
Никогда не было машины. Бывалые, подскажите.
какая лучше? какая модель кузова? какие марки, их плюсы и минусы. никогда не сидела за рулём. ничего не знаю.
luda14• 25 мая 2017
Ответ дляМашкус
некоторые не любят холодное -Эгейское
а некоторые -песок, так что у каждого свое))
luda14• 25 мая 2017
Ответ дляfeelfree
о опять )))
luda14• 25 мая 2017
Автор сами? потусить? Бодрум- Мармарис, но начало июня - холодно
с детьми можно Фетхие или анталийского побережье
песок- Сиде,если скромный бюджет
Белек- если подороже
если надо галька и потусить - Кемер
если с детьми подальше от Кемера- Кириш, Чамьюева, Теккирова

luda14• 25 мая 2017
если экономно- Алания и Сиде
автор бЭйбА • 25 мая 2017
Ответ дляluda14
песок- Сиде,если скромный бюджет
Белек- если подороже
если надо галька и потусить - Кемер
Спасибо. Именно такой ответ хотела услышть
автор бЭйбА • 25 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Типы кузова если что...! Китайцев лучше брать, может быть напряг с з/ч. Японцы более надежные. Если за городом будете использовать, то лучше паркетник ...полноприводный.
Девушка выше без лишних вопросов написала коротко по существу....
feelfree• 25 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
вы тоже всё по существу написали.
Спасибо
ЯспАкойнаЯ• 25 мая 2017
Мы были в Мармарисе с детьми в мае. Купались каждый день. Нравится атмосфера, природа, но моря вдали не видно, и некоторые 20 градусов воды не переносят, позже мне жарко я не понимаю как люди отдыхают
Анталия и вокруг песок более открыто теплее, куча русскоговорящих,

На вкус и цвет...
Машкус• 25 мая 2017
Ответ дляluda14
некоторые не любят холодное -Эгейское
вот поэтому я и написала автор что вопрос ни о чем.... если с маленьким ребенком - это одно, с подростком - другое, вдвоем - это третье, кому-то на двоих и 1 000 долларов дорого, а кто-то дешевле 3 000 отели не рассматривает... кто-то не любит каменный пляж, кто-то песочный, кому-то обязательно надо иметь возможность поездить по окрестным поселкам а то-то из отеля не будет 2 недели вылазить....
luda14• 25 мая 2017
Ответ дляМашкус
вот именно
нет варианта универсала
вообще по этому году поняла что Турция будет -лидер, многие решились первый раз
прежде чем смотреть регион ,отели
Девочки. смотрите есть ли вообще вылеты и отели что ВЫ просматриваете не стопе ли
заходите на туи, Анекс, Пегас
и ПОИСК тура , вбиваем все свои данные смотрим, а потом из того что покажет смотрим -отзывы
luda14• 25 мая 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ

На вкус и цвет...
мне вой цикад на уши давил до мигрени, так что кому как
Красавица писяная• 25 мая 2017
Для меня лучше Белек из-за сервиса, но есть зеленая часть и более лысая (Боазкент). Море уже теплое в июне, песок, однако здесь отели не натыканы, как в Анталье, и не кедры с галькой, как в Кемере. Бывает, сидишь в Кемере под небольшим дождиком, смотришь на другой берег: Анталья солнечная, а Кемер нет (горы с зависшими тучами как в Мисхоре). Но это как повезет. Аланья - ужас лета, жуткая влажность с жарой, что не продохнешь. На Эгейском не была, и отговаривают, потому что горы и маленькие территории отелей преимущественно, либо за редким исключением большие, но застоявшаяся вода в бухтах. Зато красиво, но мне было бы интересно такое ровно два дня.