ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 мая 2017

Что подарить на знакомство его маме?

Скоро приедет мама и отчим моего мужчины. Они живут в другой стране где все есть.
Мы еще не знакомы. Онаипередавали мне не большие подарочки, а я не знаю что им презентовать при встрече. Не пойду же с пустыми руками.
Подскажите пожалуйста какие варианты могут быть, что было бы приятно получить возможно чисто символически))
Всех заранее благодарю за ответы!
сЛАдКОежКА• 25 мая 2017
Спросите у будущего мужа о ее увлечениях. То и подарите.

Наталья К.• 25 мая 2017
Коробка конфет, тортик. Или смотря, что вам передавали.
Топтунша• 25 мая 2017
картину с ее изображением))))
Хи хи, ну ну• 25 мая 2017
Они украинцы?
Заместитель Анонима• 25 мая 2017
Я торт и вино брала
Плюшевая дыба• 25 мая 2017
какой-нибудь сувенир в народном Украинском стиле. такого у них наверняка нет
Ленне-Рейма• 25 мая 2017
Купите наш Украинский шоколад и кофе.
Slawa81• 25 мая 2017
У меня свекры немцы. Я покупала натуральное мыло Яка, крем для рук и тела, скраб натуральный. Еще красивый льняной шарф. Папе тоже натуральный крем и крем после бритья и бутылку хорошего вина. На само знакомство заказывала торт и делала стол, закуски, нарезку фруктовый, салаты, шашлыки.
Ленне-Рейма• 25 мая 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Сувенир - это пылесборник. А если, к примеру, скатерть, то не факт, что она подойдёт по стилю и не будет лежать мертвым грузом в комоде

Slawa81• 25 мая 2017
Да, все было в красивых фирменных пакетах и коробочках
Чудо в декрете• 25 мая 2017
Может, картину? Ну там не поле подсолнухов на огроменном холсте, а что-нибудь маленькое и оригинальное. Я своей свекрови-иностранке возила красивый льняной набор скатерть+салфетки, сладости и вино. Можно еще что-то из натуральной косметики. Кошелек или сумочку ручной работы. А можете пригласить ее прогуляться и купить что-нибудь, что ей понравится.
Четырёхсторонний скотч• 25 мая 2017
Я бы тортик или конфет хороших подарила бы и цветок в горшке, орхидею например
Додекаэдр• 25 мая 2017
Торт,конфети,Прикарпатський бальзам(он на травах)
Lenchikus33• 25 мая 2017
Я вышиванка дарила
Сеточка• 25 мая 2017
Орхидею
Брюльтик• 25 мая 2017
Просто самоликвидируйтесь)))Она оценит
Tot0ro• 31 мая 2017
Удалено администрацией...