Кукарачка• 25 мая 2017
уменяшок. Присутствуют ли полицейские на экзаменах в ЕС и США ?
в соседней теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1835838-19
**** Встал из-за парты - полицейский по вертикали провел вдоль правых и левых карманов
и еще посте 591 убеждают что это норма.
как по мне - вопиющее нарушение прав и свобод.
что это за обыски ??
кто в курсе, присутствуют ли на полицейские на экзаменах в ЕС и США ?
прошу рассказать
и еще посте 591 убеждают что это норма.
что это за обыски ??
прошу рассказать
Шкура Шуры• 25 мая 2017
’вопиющее нарушение прав и свобод’ у нас процветает давно ((((( к примеру блокировка соцсетей, нет?
Лапка• 25 мая 2017
В сша полицейский имеет право применить оружие.если вы не подсинитесь его приказу и он сочтет вас опасным)
Кукарачка
• 25 мая 2017
Ответ дляЛапка
интересует в учебном заведении
Кукарачка
• 25 мая 2017
Ответ дляАгатаХристя
Да,я тоже читаю тему и офигиваю....зно и такое супер шоу....дибилизм
как по мне, это театр для массового запугивания, иначе не назовешь
Чебуравлик• 25 мая 2017
Ответ дляКукарачка
я бы сказала что это театр абсурда. надеюсь хоть один из родителей, чьих детей подвергли таким действия возмутится и доведет дело до наказания виновных
В танке• 25 мая 2017
Ответ дляКукарачка
интересует в учебном заведении
нет никаких полицейских в европе на экзаменах
Кукарачка
• 25 мая 2017
Ответ дляВ танке
спасибо, не могли бы рассказать, есть ли в ЕС или США типа ЗНО, или как проходят экзамены вообще при выпуске в школе, и при вступлении ?
Свисток ля-минор• 25 мая 2017
у них полицейских на экзаменах нет, потому что у экзаменуемых отношение к учебе несколько другое. У большинства так точно.
В танке• 25 мая 2017
Ответ дляКукарачка
про сша не знаю,в европе проходят обычно.все заходят в аудиторию и пишут каждый на своем месте потом сдают учителю,если устно то вызывают или по несколько человек или по одному.ничего такого необычного нет,вроде как и везде
Пупуговка• 25 мая 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
у них вся учеба - это спокойствие, все для детей, уважение к детям, комфорт для детей, интересные проекты, екскурсии, интересные задания
ПростоБелка• 25 мая 2017
Ответ дляtygress
Я думаю не было бы прецедентов - не было бы и полицейских и проверок на экзаменах. Четко сказано - 2 ручки и вода без этикетки. Но многие считают себя самыми умными и несут и шпоры и гаджеты. Стресс испытывают те, у кого рыльце в пушку
стресс испытывают все, просто кто-то умеет умеет с ним справляться, а кто-то нет, кто-то более устойчив, кто-то-менее, а лишние стрессы и запугивания - это не правильно
Ответ дляПростоБелка
Стресс испытывают все на экзаменах. Но есть правила проведения экзамена и нарушать их нельзя.