Клептоманка• 25 мая 2017

Не давайте своїм дітям телефонів на ЗНО!!!

У вівторок працювала інструктором на ЗНО. У дівчинки випав телефон! Не поліція знайшла з металошукачем, а випав коли вона уже писала тести. Я не розумію. В школі їм говорять: не користуйтеся телефонами, приходять на ЗНО їм троє людей кажуть: здайте телефони, а вони далі за своє. Дівчинку звичайно ж вивели, результат анулюють. Тепер дитина зможе отримати атестат про середню освіту аж у вересні, результат ЗНО хіба наступного року. Вона нікуди не поступить. Я сама пила валер´янку після цього. Уявляю собі, як зараз почуваються батьки.І не кажіть мені, що треба було її пробачити, зрозуміти. Правила є правила, її з ними ознайомлювали і в школі, і вже тут. І це було б несправедливо по відношенню до інших дітей, які нічим не користувалися.
Автопортрет нурофена• 25 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
если он выберется в город - у него будет возможность работать, а в селе - он сопьется
В смысле? как он уже этой осенью, когда поступит, будет жить в другом незнакомом городе, если он даже доехать до ЗНО не может (а ведь детей везут централизовано за гос. счет)? Не когда-то там, а вот сейчас в мае он сдаст ЗНО, в сентябре уже поступит в университет. За общагу и ту нужно платить, что-то кушать уже с 1 сентября и т.д. Элементарно доехать до места учебы, без таблеток для укачивания-то?
Интимная• 25 мая 2017
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Зато какая забавная)))) Так и вспоминается знаменитое ’а дэ морэ?’
Интимная• 25 мая 2017
Ответ дляCreatana
не надо проводить ОБЫСКИ и делать вид, что это НОРМАЛЬНО !!!
Не орите. Никто детей не обыскивал
Organic• 25 мая 2017
Ответ дляТак точно!
Ж-человеколюбие. Бобра вам
Так а что вы хотите? Я вам предложила несколько вариантов. Решать проблемы детей должны родители, а не советчица
Автопортрет нурофена• 25 мая 2017
Ответ дляТак точно!
Вы всерьез думаете, что всем помогают родители?
Я всерьез думаю о том, что человек, который не может даже доехать до места сдачи ЗНО не сможет потом и учиться в другом городе. Хоть с поддержкой родителей, хоть без. Что логично, нет?
Так точно!• 25 мая 2017
Ответ дляЛасунка
какое это имеет отношение к нарушениям правил на тестировании?
Никакого. Изначально я спрашивала офтопом у конкретного человека, какие таблетки реком. от низкого давления) А то тут дети, которых везут в кукуево оказывается самивиноваты.
Organic• 25 мая 2017
Ответ дляТак точно!
Ж-человеколюбие. Бобра вам
Почему Ж?)))
shefrp• 25 мая 2017
Ответ дляТак точно!
Далеко не всегда.
Не всегда, если ВУЗ в том же городе или есть помощь родственников. Учеба в ВУЗе сейчас дорогое удовольствие и для нормальных родителей, а как это потянет ребенок алкашей?
Так точно!• 25 мая 2017
Ответ дляOrganic
Омг.Ну идите, повлияйте на родителей...
Четырёхсторонний скотч• 25 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
так возможно, ему надо дать шанс, детей начали возить 1-2 года только, есть вариант одолжить, зацепиться, если родители не в состоянии. И при чем тут таблетки? Если Вам нужны - купите себе!
Автопортрет нурофена• 25 мая 2017
Ответ дляshefrp
Может и потянет, люди есть пробивные и целеустремленные. Но он и до ЗНО доедет без проблем.
Так точно!• 25 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Браво! Слабый вестибулярный аппарат- причина остаться в ж.
Так точно!• 25 мая 2017
Ответ дляOrganic
Почему Ж?)))
Патамушто)
Безникая• 25 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Якщо ми не будемо дотримуватися цих правил, то це буде не ЗНО, а змагання, у кого кращий гаджет і швидший інтернет. А Ви поставте себе на місце інших учнів в аудиторії. ЇЇ з телефоном не вивели, пожаліли, а ми такі усі 14, дурні, поздавали:(
+100000000
я на месте другого сдающего возмущалась бы - почему тот, кто теоретически мог пользоваться гаджетов (ведь не доказано ни то, что она НЕ пользовалась, ни то, что пользовалась) после получит высший балл?
Так точно!• 25 мая 2017
Ответ дляshefrp
Лин...Ну тянут же.
Интимная• 25 мая 2017
Ответ дляОстановщица
А выпускали чего? Ввели бы правила - из-за парты ни ногой. Или в туалет - с сопровождением
А как же ’стресс и унижение’? Или тут можно?
shefrp• 25 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
За общагу нужно заплатить до 1 сентября на год вперед, часто в комнатах делают ремонт до заезда, даже мебель родители привозят. А что этот ребенок будет кушать?
Автопортрет нурофена• 25 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну так ему и дали шанс, и этот шанс - ЗОВНІШНЄ НЕЗАЛЕЖНЕ ОЦІНЮВАННЯ ЗНАНЬ
Organic• 25 мая 2017
Ответ дляТак точно!
Патамушто)
Аргумент)
Так точно!• 25 мая 2017
Ответ дляOrganic
Аргумент)
Факт)))
Чебураха с перцем• 25 мая 2017
Ответ дляВерочка 100%
ЖЕСТЬ!
ни в одной стране мира нет подобного дебилизма
со школьной скамьи ребенку прививают,что обыск-это норма
даже в совке подобного беспредела не было
Да какой обыск? Никто и пальцем тебя не трогает. Встал из-за парты - полицейский по вертикали провел вдоль правых и левых карманов!!! не касаясь!!! и все
Четырёхсторонний скотч• 25 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да, это огромное вселенское счастие!
Интимная• 25 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Херсонская область, ЗНО по Химии будут сдавать в областном центре, ехать от некоторых районов
И? Это один-единственный тест, к тому же ЗНО - не принудительное. И скольким детям пришлось ехать 200 км?
Автопортрет нурофена• 25 мая 2017
Ответ дляТак точно!
Да не причина. Хочешь - ищи варианты, это твое будущее. Или кого-то в автобус не взяли из-за слабого вестибулярного аппарата? Или в аудиторию не пустили?
Organic• 25 мая 2017
Ответ дляТак точно!
Омг.Ну идите, повлияйте на родителей...
Вы идете, вам ближе
Ласунка• 25 мая 2017
Ответ дляТак точно!
слушайте, я со своим слабым аппаратом и вечным всд уже почти 50 лет прожила, экзаменов десятки сдавала, два вуза закончила и никогда не ныла.
ЛюбимаЯНЬ• 25 мая 2017
в нашей стране никогда не будет порядка. никогда. и дело не во власти, а в людях. ибо представители власти - это тоже наши люди, нам их не с Марса завезли. дочитала до 8 страницы, дальше нет сил читать про воров-депутатов и про то, что автору надо было самой подставиться, но этожеребенку простить. ага, щас. пресловутое начать с себя - оно ведь именно с этого и начинается, ну сдай ты этот телефон, сто раз ведь говорили. нет же, решила, что самая умная. а советчицы наши любую глупость готовы оправдать тем, что депутаты-воры.
мне вот интересно, окажись защитницы девочки и обличители автора в Европе, они там так же возмущались бы или засунули язык в одно место и выполняли правила, бо цэ ж эвропа. вот какого ганса христиана андерсена надо у нас в стране косячить, а потом взывать к совести преподавателя, чтобы деточку пожалел? почему вы считаете, что вас автоматически надо оправдать, если верхушка ворует?
вот так и живем в полном хаосе, который сами же и создаем.
shefrp• 25 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот именно.
Автопортрет нурофена• 25 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да, это огромное вселенское счастие!
Таки да. Я очень жалею, что этой системы не было во времена моего выпуска и поступления ВУЗ. Очень жалею
Прилипало• 25 мая 2017
Ответ дляOrganic
Девочка списав, украла бы место у ребенка, кто старательно и тяжело учил. Так что все верно. Нарушила правила- иди учи