Майор Медуза• 25 мая 2017

Документы для въезда в Россию

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Какие документы нужны для въезда в Россию гражданке Украины. Нужно ли приглашение ? Или достаточно загран паспорта?
Буду благодарна за ответ.
Жабры жабы• 25 мая 2017
Паспорт внутренний и все

Marianna_09• 25 мая 2017
Загранпаспорт нужен!
Жабры жабы• 25 мая 2017
Ответ дляMarianna_09
Загранпаспорт нужен!
Вы в своем уме))) (по хорощему пишу)))
Жабры жабы• 25 мая 2017
Автор. Можно загранпаспорт (ставят штамп) , можно внутренний (дают бумвжечку. Езжу каждую неделю в москву к сестре. И с детьми тоже ездила) для них свидетельство брала, для нас паспорта) еду через три дня опять)
Не прохожу мимо• 25 мая 2017
муж неделю назад ездил, по нашему паспорту и больше ничего
Значит надо• 25 мая 2017
сейчас загранпаспорт обязателен,только вчера отправили погранцы назад
Жабры жабы• 25 мая 2017
Ответ дляЗначит надо
Спорим? Какая таможня? У меня мама на Бачевске и Катериновке
Персонаж Аноним• 25 мая 2017
Пока можно ехать по внутреннему, вчера сын уехал. Но поговаривают, что готовы ввести визы как ответный шаг, это будеть геммор((
Значит надо• 25 мая 2017
В Одессе,зачем мне с вами спорить

Жабры жабы• 25 мая 2017
Ответ дляЗначит надо
В Одессе,зачем мне с вами спорить
Да потому что быть такого не может. Вот выше написали, что вчера сын ехал. У меня мама на таможне работает. Уж не по наслышке знаю. А спросила таможню, так как знаю всех. Поинтересуюсь, аж интересно стало
автор Майор Медуза • 25 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо большое за ответ)
А вы самолётом или поездом ездите ?)
Жабры жабы• 25 мая 2017
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо большое за ответ)
А вы самолётом или поездом ездите ?)
Всеми видами. Чаще машиной.
Жабры жабы• 25 мая 2017
Самолетом и поездом одна цена) если купе
Бабушка Бетман• 25 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
Не спорьте))) Я ещё прошлым летом ездила к маме: первые- наши проверили внутренний, спросили за загран, просто проверили ; вторые- российская таможня - дала сразу два, внутренний отдали сразу, в загран штампанули печать. Обратно ехала, россия сразу потребовали загран.
Жабры жабы• 25 мая 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Прошлым летом были нюансы. Как раз когда подписать визу хотелиШтоШтормило тогда немного. Но дал ше слов не заходила) сейчас все ок) у автора есть загранпаспорт. И скорее всего возьмет с собой его на всякий случай. Я просто настолько в этой теме- что жесть) приходится мотаться туда часто (
Жабры жабы• 25 мая 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Потому что дали выбор. Им проще штамп поставить. Для внутреннего бумажка. Потребовала россия потому, что у вас ее не было, а штамп был в загране. Все просто
Бабушка Бетман• 25 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
Дело в том, что и ’бумажку ’ я заполняла, была она у меня )
Жабры жабы• 25 мая 2017
Ответ дляБабушка Бетман
И что? вы ее на отметку давали? Нет. Ш ама ведь поставили