Барышня_Смольный• 25 мая 2017
Хочу получить второе образование. Мне нужно ЗНО?
Я магистр, мне 30.
Надувная пыль• 25 мая 2017
Если поступаете на первый курс и хотите поступить на бюджет, то думаю, ЗНО обязательно.
Лагшмивара• 25 мая 2017
Ответ дляНадувная пыль
2е высшее не может быть на бюджетном месте
Берюковна• 25 мая 2017
Ответ дляНадувная пыль
второе высшее только контракт
Барышня_Смольный
• 25 мая 2017
Ответ дляБерюковна
второе высшее только контракт
Мне подходит контракт.
66сезон666серия• 25 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Что именно?
Зно. Вы ж на контракт пойдете,там ничего вообще не спрашивают
Задолбулька• 25 мая 2017
надо смотреть условия конкретных вузов.
в каких-то берут без зно, в каких-то требуют.
еще такая штука - бывает, что на нужную специальность не могут набрать группу ’второвышников’.
вот я хочу, например, в КПИ поступить. группа не набирается. выход - поступить на заочку с теми, кто учится впервые в вузе, но тогда придется ЗНО предоставить. а у меня его нет.
Барышня_Смольный
• 25 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
Почему не спрашивают? Первое тоже получала, как контрактник, нужен был аттестат и результаты вступительных экзаменов.
Задолбулька• 25 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
как это? на контракт берут всех просто так и ЗНО не просят?
впервые слышу.
расскажите, плиз, где такое есть, в каком вузе
впервые слышу.
Задолбулька• 25 мая 2017
Ответ дляГалагошка
Ні! Не потрібно! (Мені 34 р, отримую другу вищу освіту )
а де? підкажіть
Барышня_Смольный
• 25 мая 2017
Ответ дляГалагошка
Спасибо. В каком году Вы поступили и на основании каких документов?
66сезон666серия• 25 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Я на второе поступала,ничего не нужно было,кроме диплома и денег
Барышня_Смольный
• 25 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
В каком году и куда поступали?)
66сезон666серия• 25 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
впервые слышу.
Это второе высшее,а не первое,диплома достаточно
66сезон666серия• 25 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
В каком году и куда поступали?)
Давно это было,университет Нобеля в Днепре
Задолбулька• 25 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
подскажите вуз, пожалуйста. тоже второе хочу
Задолбулька• 25 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
давно... они же каждый год новые правила поступления придумывают. они - миносвиты в смысле
66сезон666серия• 25 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
Так по логике вещей,если есть диплом,это гарантия знаний. Иначе зачем тот диплом вообще нужен. Но у нас придумают конечно все что угодно
Значит надо• 25 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
Кто Вам такое сказал?
Значит надо• 25 мая 2017
Для получения второго высшего образования ВНО не нужно, только диплом о первом ВО. Сдадите 2-3 экзамена максимум и поступите на контракт. Вам нужно рассматривать магистратуру т.к. специалистов уже не выпускают, это 1.5-2 года, все зависит от Вашего 1-го диплома и выбранной новой специальности
66сезон666серия• 25 мая 2017
Ответ дляЗначит надо
Кто Вам такое сказал?
А вам кто сказал что надо?
Ответ дляБарышня_Смольный
якщо першу освіту Ви отримували на контракті, то цю можете отримати бюджетним коштом..еле подробиці треба взнавати в кожному конкретному вузі, що вони для цього вимагають
Надувная пыль• 25 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
Да. Туплю