Сердючка• 25 мая 2017

Часы для подростка, молодежи.

Девочки, проголосуйте, пожалуйста. Купили бы своему ребенку- подростку или молодому человеку такие часы Benetton. Еще такие же, в расцветке милитари. Цена около 300 грн. Не реклама, я их не продаю, здесь таких нет.
Результат:
вже голосів: 23
12 (52.17%) Да, купила бы
11 (47.83%) Нет, не купила бы
Кидстаффовна• 25 мая 2017
МЧ нет. Подростку - да

Пусин Кукин• 25 мая 2017
Я бы себе такие белые купила
Мне 37
автор Сердючка • 25 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
Я бы себе такие белые купила
Мне 37
Ну это да, мне 34, но я бы себе красные и жёлтые взяла. Но на сайте беннетон они шли, как мужские, даже не детские или подростковые, а мужские.
Летчица• 25 мая 2017
резиновые
Кнопус• 25 мая 2017
Мій підліток хотів саме непромокні з різними таймерами, крокомірами, підсвітками тощо. Тобто більш функціональні.
автор Сердючка • 25 мая 2017
Ответ дляЛетчица
резиновые
Да, ремешок резиновый, корпус водонепроницаемый, сами часы сзади из металла. У меня в юности были практически один в один такие Лакост, кто то привозил из Америки, была самая моднявая
Вечный двигатель• 25 мая 2017
Нет не купила бы . Подростку купила бы Касио, которые не боятся воды .
Себе куплю часы с пей вей беленькие )) Мужу с пей вей чёрные ))
КАПСЛОЧНИЦА• 26 мая 2017
Лучше уже что то из ретро-классики Casio
https://deka.ua/wristwatches/casio-f-91w-1q.html
Ситечко для мыслей• 06 июня 2017
Удалено администрацией...