СирОжино пирОжино• 26 мая 2017
Кроксы носят в городе на улице???
Имею в виду всякие шлепки-клоги-мыльницы. ИМХО, это обувь для бассейна, пляжа, огорода, двора частного дома, рабочая обувь в конце концов.
Ответ дляРаспутница
У меня проблемные стопы (три вида плоскостопия сразу, больно ходить), спасают только кроксы, к сожалению...у них хорошая ортопедическая подошва и сама конструкция
хирурги по 12 часов стоят в оперционной
специально у крокс есть серия для врачей
они предпочитают качество настоящего крослайта для ног, иначе не выдержит. нога втаптывается от нагревания настоязий крослайт становится второй стелькой анатомической повторяя все контуры стопы, обволакивая, конечно если это оригинал, если это по размеру, и если везде крослайт, там у обуви с силиконов вверху- есть погрешности- жаловались что натирают
а крослайт - нет, нагрелся растянулся- принял форму
СирОжино пирОжино
• 26 мая 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Я в самолете хожу :) и на работу
А кем работаете?
Первая леди колхоза• 26 мая 2017
младокошкина• 26 мая 2017
Ответ дляПрикуси Язык
не всем подходит все равно
+1000. Поддалась общей эйфории, купила. Ужас. Жёсткие, нога потеет в них. Отдала маме, той тоже так себе.
СирОжино пирОжино
• 26 мая 2017
Ответ длямладокошкина
У меня 3 пары разных на этот сезон, муж и папа круглогодично ходят по дому в кроксах, все нормально.
Ответ дляluda14
хирурги по 12 часов стоят в оперционной
они изначально и разрабатывались как обувь для врачей, которую удобно носить и легко ухаживать. но полюбились не только докторам и вошли в повседневную жизнь практически каждого)
Элеонора-Норочка• 26 мая 2017
Раньше и штаны рваные только на огород одевали, а сейчас спецом покупают рваные на выход. И ладно если бы там были какие то аккуратные дырочки, а то прям драные, как буд-то человек от стаи бродячих собак спасался, вот это точно ИМХО.
А еще есть классная поговорка ’на вкус и цвет товарищей нет’
Кидстаффовка• 26 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
Есть еще люди,которые на пляж/дачу транспортом ездят?
нет, только пешком ходят. особенно, когда дача 30 км от города, а пляж на другом конце города.
Кидстаффовка• 26 мая 2017
Ответ дляКоко На Страже
Я на работу в крокса хожу
а именно эта модель крокс выглядит вообще как кожа! особенно черные
Кидстаффовка• 26 мая 2017
Ответ для_Анна_83
они изначально разрабатывались как обувь для яхт)))
Воленс-неволенс• 26 мая 2017
у меня в машине всегда лежат, на случай дождя.
да и в сумочку удобно , как вверху бросить, когда ходить много или дождь.
мне кроксы и хантеры кучу обуви уберегли, как и мои ноги.