Поддакиваю иногДА• 26 мая 2017
Ещё одно письмо в пустоту…
Еще одно письмо в пустоту… Глас вопиющего.
Останавливать процесс самоуничтожения вы не хотите никак…
Каждое утро читаю записки из ада.
Как в палате площадью 14 кв. м 6 детей и 6 мам.
Как мечутся в приемном отделении — ищут врача, чтоб помочь умирающему молодому парню, разбившемуся на мотоцикле.
Как ищут обезболивающие — мама кричит, рак кишечника.
За то, чтобы привязать ремень к кровати (чтобы мог помочь самому себе сесть после инсульта), — 100 грн. Это в платной палате, которая отличается от бесплатной исключительно тем, что там всего 4 койки, а не 10.
«Мы не знаем, бешеная собака или не бешеная», но вакцины у нас все равно нет. Достанете — будем колоть.
Половина бумажек из лаборатории дают повод усомниться в правдивости результатов.
Фармакология — царство фуфломицинов и фальсификатов. Редкие адекватно работающие лекарства — как лучик света в глубоком колодце.
Вы все думаете, что это шутки, запугивания, пиар?
Я вас предупреждал о том, что рядом корь и она придет. Она пришла.
Я утверждаю, что нет вопроса — придет дифтерия или не придет. Это всего лишь вопрос времени. Придет обязательно, и тогда вы, в черных очередях к детским гробикам, может быть, услышите, наконец, что противодифтерийной сыворотки как не было, так и нет.
Вы что, не от мира сего? Вы думаете, что вас это не коснется?
Каждый 3-й из вас умрет от рака. И будете орать, выпрашивая обезболивающее. И скулить, и думать — а чего я молчал, когда не болело?!!
Вы надеетесь вырастить ребенка и ни разу в больницу не попасть? Не получится! И будете в обшарпанной палате, в компании из 5 таких же молчаливых/терпеливых/надеющихсячтопронесет, смотреть, как ваше дитя будут колоть по 4 раза в день лекарствами, о которых во всем мире забыли уже давно. И лекарства эти вы там же и будете покупать в личной аптеке главврача.
А когда ваши пожилые родители окажутся перед дверью в лучший мир, вы сможете проводить их достойно? Без боли, без мокрой постели, без пролежней? Да, я понимаю, что шансов дожить до старости немного — тут уже до пенсии дожить сложно, но если все-таки доживется, есть ли шансы на легкий уход без страданий и унижений?
Вы дружно наплевали на себя. На своих детей. На своих родителей.
Вас ведут на бойню, хотя нет, не ведут — уже привели. Вас с каждым днем все меньше. Самые сильные/мудрые убегают. Кто не может убежать — уползает. Умные/осторожные держатся в стороне и пятятся к выходу.
Оставшиеся бандиты кричат-подгоняют: раз вам не нравится — валите отсюда!
Некие люди, еще трепыхающиеся, готовят законопроекты по реформе медицины.
Я не реформатор и не организатор здравоохранения. Я не утверждаю, что эти проекты хорошие/плохие. Я хочу, чтобы государственные люди их рассмотрели и либо приняли, либо сказали: это не годится, надо переделывать! И немедленно занялись переделыванием, поскольку уходит время, а вместе с уходящим временем уходят жизни людей.
Но они вообще не хотят об этом говорить!!!
ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ РАССМАТРИВАТЬ РЕФОРМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!
Они упорно придумывают все новые и новые запреты и продолжают стравливать людей. Они глубоко убеждены в том, что именно эти запреты являются неотложными, а реформы здравоохранения могут подождать.
Да, я мечтаю о том, что будут квоты на процент фуфломицинов в аптеках, квоты на количество внутримышечных инъекций, квоты на концентрацию садистов, с улыбкой на устах говорящих: «ну потерпи». Но наши специалисты по квотам даже не хотят об этом говорить.
Они подбрасывают вам все новые и новые темы для обсуждения, и вы тут же забываете обо всем, перемывая косточки артистам да налоговым начальникам.
Забываете о самом главном!!! О детях, стариках, больных, инвалидах.
Майдан начался с нетерпимости к насилию. Нельзя бить людей, которые высказывают свое мнение! Именно это «нельзя» вывело людей на улицы. А теперь стало можно?
Вся наша система здравоохранения — это насилие над человеческим достоинством.
Если общество спокойно проглатывает игнорирование депутатами самой острой проблемы каждой семьи, значит, общество заслужило таких депутатов. Вы заслужили! Но дети ваши чем провинились? За какие грехи им такие родители/избиратели достались?
Я еще раз обращаюсь к депутатам: опомнитесь, пока не поздно!
Даже у самого терпеливого терпения есть граница. Даже у самых изощренных издевательств есть предел.
Я видел, что некоторые политические силы не дали за рассмотрение медреформы ни одного голоса.
Я объясняю вам и вашим избирателям, в чем ваша ошибка.
Вносятся законопроекты, с которыми вы категорически не согласны. У вас есть другой взгляд на реформу здравоохранения. Вы анализируете ошибки, предлагаете альтернативы или улучшения и только так — в публичном споре — рождаете истину. Но не говорить об этом вообще — это политическая импотенция. Если вам нечего сказать, так что вы там, в Раде, делаете?
Отпустите Народ Мой!
Мой народ действительно проживет без социальных сетей и без всего остального, что вы еще надумаете запретить.
Но мой народ не сможет выжить без медицины.
И в этом аду главным достижением считается право съездить посмотреть на то, как живут по соседству!
опубликовано 25/05/2017 16:01
обновлено 26/05/2017
Взято здесь:
Каждое утро читаю записки из ада.
Отпустите Народ Мой!
опубликовано 25/05/2017 16:01
обновлено 26/05/2017
Взято здесь:
Караван любви• 26 мая 2017
Ответ дляКирикова
А если ребенок родился здоровым, а после стал инвалидом? Его мама тоже оббивает пороги из за денег, с этими как быть? Умертвлять?
Ну они же убогие инвалиды, не нужны обществу?
Или по узи все ок, а в родах произошла травма и ребенок инвалид, с этими детьми, как быть?
Или по узи все, ок, а родился больной, ну бывает, не увидели, что тогда?
Удалено администрацией...
Караван любви• 26 мая 2017
Ответ дляКирикова
еще раз напишу, почему я должна своими налогами содержать таких больных? не умерщвлять в том случае, если мать не мешает своими проблема обществу жить и не клянчит деньги у государства.
жар-птица Нюра• 26 мая 2017
Ответ дляБегущаяпо
зимой лечили гайморит в платной клинике: потратили кучу денег - около 5000. Не прошло и 2-х месяцев, как гайморит начался опять - я открыла *народные методы* и вылечила сама, потратив 16 гривен на масло облепихи и 5 гривен на настойку прополиса.
Вам повезло, что вас не ’залечили’, серьезно, это ужасная тенденция в нашей медицине-человека прежде чем лечить от его заболевания теперь лечат от ’лечения заробитчанына или незнайки в белом халате’
AnnaSunny24@mail.ru• 26 мая 2017
Ответ дляКараван любви
Удалено администрацией...
Трактор Вика• 26 мая 2017
Ответ дляКараван любви
Потому, что если завтра с вами случится что-то подобное, вас будут содержать другие налогоплательщики. А от этого никто не застрахован. Вам кажется, что легко умерщвлять, пока это не коснулось лично вас.
Трактор Вика• 26 мая 2017
Ответ дляКараван любви
Удалено администрацией...
А вообще, то, что вы пишите, называется фашизм
Караван любви• 26 мая 2017
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Удалено администрацией...
AnnaSunny24@mail.ru• 26 мая 2017
Ответ дляКараван любви
Неужели такие люди существуют? Я не верю своим глазам!
Караван любви• 26 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
ого, какое слово грозное вы написали. нет - это не фашизм.
ИзЮмрудная• 26 мая 2017
Ответ дляКолхозница
Не шутит, на аллергиках много зарабатывают, т.к самииаллергики не изучают причину болезни...
У меня дети аллергики, не знаю, как еще изучать болезнь, пока масса обследований, антигистаминных, готовимся к АСИТ....травники, чистки кишечника,гомеопатия, диеты не помогли
Караван любви• 26 мая 2017
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
намного больше лицемеров и псевдодобродетелей.
Благими намерениями выстлана дорога в ад.
Караван любви• 26 мая 2017
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Удалено администрацией...
спрашиваю еще раз, вы помогаете таким инвалидам, а?
Ответ дляSunny_Anny
Я считаю, что он слишком много истерил не по делу. И уже нет никакого желания разбираться в очередных его истериках.
Да нет никакого желания и никаких причин прислушиваться к его мнению.
Флюгер флюгером, куда ветер, туда и повернул.Уже давно не врач, а простой шоумен, которому надо удержаться на плаву любой ценой.После его поддержки последней прививочной вакханалии любой нормальный человек сделает свой вывод, стоит ли мнение сего деятеля хотя бы грош.
AnnaSunny24@mail.ru• 26 мая 2017
Ответ дляКараван любви
Удалено администрацией...
Стетоскопуло• 26 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
Так интересно читать сейчас такие посты. Раньше все не устраивало, и свободы слова нет, и медицина, и тарифы. После майдана стало все хорошо? И тарифы, которые увеличились в не колько раз уже не пугают, и отсутствие прививок, и платная медицина, и лишение пенсий. Теперь все сами, за свой счет, больше работайте, сами обеспечивайте родителей-пенсионеров. Вы серьезно? Т.е. майдан был для того, чтобы устроить естественный отбор, для того, чтобы лишить всех соц гарантий и необходимых прививок? Чтобы сократить население в несколько раз? Ну так сразу бы так и сказали! А то кричали о райской европейской жизни, показывали ролики о том, как живут пенсионеры в европе, а теперь резко сменили подачу. Держите квартирки по 8 квадратных метров, раз не можете платить коммуналку, работайте на 2 работах до 80 лет и не рожайте детей, если не можете вывалить десятки тысяч долларов за их лечение. Что у вас в головах?

Наизнанку• 26 мая 2017
Ответ дляКараван любви
Полностью Вас поддерживаю! Меня иногда просто тошних от подобюных псевдодобродетелей! Только никто же вслух не признается, это же ’фашизм’! Противно!!!
AnnaSunny24@mail.ru• 26 мая 2017
Ответ дляKatagina
А вам не кажется, что вакханалия произошла из-за закупки ’не качественной’ вакцины.
Во всем мире значит дураки делают прививки, а мы самые умные не будем.
AnnaSunny24@mail.ru• 26 мая 2017
Ответ дляНаизнанку
Может откроетесь, хочу знать героев.
Ответ дляЗлатка 07
А если эмбрион здоров, а проблема не с ним, а со слабым здоровьем матери, которая при грамотной своевременной терапии способна родить вполне нормального ребенка? Что тогда, тоже не сохранять?
Спрошу открыто-если у матери настолько слабое здоровье,, как она собирается доносить и родить?
Ответ дляЦветочница
а нормального ли? я вот общаюсь с мамой, для которой эко было последним вагоном в уходящем поезде, и от этого эко родился ребенок с генетической патологией, прикиньте? Ему 6 лет, 4 из которых он прикован к ивл, а у мамы дома реанимационный набор покруче, чем в областной больнице.... И кому в радость такая жизнь - этой маме или этому ребенку? И не гуманнее было бы не родить, а взять уже рожденного из приюта и выполнить свою женскую и материнскую миссию, раз уж судьба распорядилась тебе не родить?
сейчас вас будут пробовать заплевать)
Караван любви• 26 мая 2017
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Барабасиха• 26 мая 2017
Ответ дляСмурфетта
Конституция является декларативным документом. В ней можно написать все, что угодно. И да, наша конституция не выполняется от слова ’совсем’.
вообще-то в Конституции употребляются такие слова ’как гарантируется право на ...’, например. Гарантируется, а не декларируется.
Цветочница• 26 мая 2017
Ответ дляKatagina
сейчас вас будут пробовать заплевать)
меня сложно будет заплевать, у меня самой родился, рос и умер ребенок с тяжелой инвалидностью - я лучше плевателей знаю что это такое
Барабасиха• 26 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
Лечить зубы в Америке в 5- 10 раз дороже, чем в наших платных клиниках, страховка не оплачивает лечение.
это я еще самую страшную историю их американского лечения не рассказала
Там ужас ужасный.
Девочки, Всем здоровья и терпения
Там ужас ужасный.
Девочки, Всем здоровья и терпения
ужас ужасный в ... Америке? а у нас тогда что?))
Цветочница• 26 мая 2017
Ответ дляБарабасиха
конституция декларирует гарантии, так проще?
Барабасиха• 26 мая 2017
Ответ дляЦветочница
да уж, вы сейчас тут всем глаза откроете на Конституцию.
Трактор Вика• 26 мая 2017
Ответ дляКараван любви
Удалено администрацией...
Помогать таким людям - это функции государства. Вернемся к конституции, у каждого есть право на жизнь и не вам решать, кому жить, а кому умереть