Прилипало• 26 мая 2017

Девочки подскажите пожалуйста, долг 7500 за газ после перерасчета, что делать?

Пришла платежка на 5000, пошла в васильковскую газконтору.пересчитали стало 7500, я в шоке, помогите.куда пойти, куда податься! Исходные данные., прописаны 6 человек, 2 ребенка, 1 инвалид, 1 пенсионер, 2 оф не работающих
, а в ихней платежке указано что зарегистр ртвано 3 человека,я им говорю, а они мне, это не имеет большого значения.ну 3 иы прописали год назад, может они не вошли в субсидию в эту.Далее есть субсидия эта за апрель 428 кубов, но ее не дали вообще паразиты! Попросила долг частями платить на год,сказали нет,сразу 50% оплачиваете,
Сцуки дайте нормальную зарплату людям, чтоб народ не ждал ваших подачек! Девочки спасибо всем ответившим! Денег нету платить, отрежут наверное, ведь это к этим суммам еще будет добавляться ежемесячная плата, а на лето субсидии нет!
СернаМоисеевна• 26 мая 2017
У вас счетчика нет?

Юпитерная• 26 мая 2017
Обращайтесь в СОБЕЗ.
автор Прилипало • 26 мая 2017
У меня есть пенсионер 1935 года, может как-то оформить уход за ним?
Акито• 26 мая 2017
Попросила, сказала , услышала... Пишите официально заявление, регистрируйте, подкалывайте к заявлению копии документов.
Привыкли, что кто-то и что-то должен делать вместо Вас.
автор Прилипало • 26 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
У вас счетчика нет?
Есть счетчик,дело в том что квитанции приходили сумма для оплаты 00! А мне говорят в газконторе, вы на квитанции несмотрите(
ДА да да• 26 мая 2017
Ответ дляПрилипало
Вы когда людей еще прописывали в газ контору об этом сообщали?
Из Хацапетовки• 26 мая 2017
Это вы за апрель столько нажгли? У меня за весь отопительный сезон столько не было.
Точная копия плова• 26 мая 2017
Ответ дляПрилипало
у вас есть интернет - зарегистрируйтесь на 104.юа и смотрите что вам начисляю, сколько и когда приходит субсидий и все остальное
Чебураха с перцем• 26 мая 2017
Нафиг вам тот газ. Выплачивать частями, пусть отрежут. Лето же. Я летом не пользуюсь газом, вообще, электроплита.

Аня_я• 26 мая 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
А потом ещё и за подключёние платить заново. Автор, в частных домах сократили отопительный сезон, теперь как и в квартирах до 15 апреля и с 15 октября. Этот апрель полностью не дали субсидию
Аня_я• 26 мая 2017
Шикарно живёте, за апрель использовать 428 кубов.
автор Прилипало • 26 мая 2017
Ответ дляАня_я
Да это должны были дать по субсидии, так бы перекрылось хоть что-то, а так не дали(
автор Прилипало • 26 мая 2017
Ответ дляДА да да
Да нет не сообщала, брала справки о составе семьи, и отдавала в собес .
Аня_я• 26 мая 2017
Ответ дляДА да да
Это и правда не принципиально субсидию считают в домах так: отапливаемая площадь*5.5= объем газа по субсидии