Виниловая пластинка• 26 мая 2017

Подскажите что можно принести в больницу человеку с диабетом и ацетоном

Ацетон уже падает, что можно принести покушать ? больная говорит ничего не хочу, но я не могу прийти просто так. Кто сталкивался? Что можно кушать ?
Сижу на стуле• 26 мая 2017
галетное печенье, сухари, боржоми

тянитолкайка• 26 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
галетное печенье, сухари, боржоми
печенье при диабете?
Фамильная фондюшница• 26 мая 2017
Фрукты не сладкие.
автор Виниловая пластинка • 26 мая 2017
а огурчик , помидорчик нельзя?
ЖующаЯКонфету• 26 мая 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
а огурчик , помидорчик нельзя?
Можно
Любую щелочную воду
Салат из молодой капусты
Паровую котлету
автор Виниловая пластинка • 26 мая 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Можно
Любую щелочную воду
Салат из молодой капусты
Паровую котлету
котлетки уже приготовила, кашу пшеничную ( она единственное попросила) значит можно салатик сделать ) ура!
ДелиВерка• 26 мая 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Можно творог, кефир, белый йогурт без сахара, есть спец. кондитерские изделия на фруктозе.
Гречка - каша диабетиков.

ДелиВерка• 26 мая 2017
Грейпфрут - снижает сахар.
Булку Дай• 26 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
печенье при диабете?
для диабетиков специальное
Синди Кроуфорд• 26 мая 2017
компот из сухофруктов .
автор Виниловая пластинка • 26 мая 2017
Спасибо всем!
Губы рыбы• 26 мая 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
а огурчик , помидорчик нельзя?
огурец можно,помидоры немного,яйцо отварное,кефир нежирный,йогурт только без добавок,отварное или паровое мясо и рыбу,сыр нежирный.каши все можно только надо считать хлебные единицы.и еще смотря какой тип диабета первый или второй?
Губы рыбы• 26 мая 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо всем!
бананы не покупайте сахар сильно повышают
Picture5• 26 мая 2017
Для диабетиков подходят продукты не содержащие углеводов. Мясо, рыба, птица, яйца, морепродукты, сыр, сливочное масло, зеленые овощи, грибы. Почитайте про низко-углеводную диету.