бЭйбА• 16 августа 2013
Ищу школьную рубашечку
Доброй ночи!Ищу такую рубашечку,можно другую ткань.В наличии!
бЭйбА
• 16 августа 2013
Ответ для40каградусная
А почему заказать не хотите???
Долго ждать,вдруг не успею.Нужна в наличии,чтобы замеры дали.
бЭйбА
• 17 августа 2013
Ответ дляborysik
посмотрите в нексте - большой выбор, качество отменное *&af=gatt2:4%20gatt2:8%20%20cat:414%20%20%20%20gatt3:2&isort=bst&method=and&view=list&nxtv=000&nxti=0&lang=uk&country=ua&curr=UAH
доставка 5 дней
Спасибо!А кому заказывать?Они идут размер в размер?
бЭйбА
• 17 августа 2013
Ответ дляТата_Я
Вот моя тема если интересно.
Я буду заказывать!У меня дочка-худенькая.Будет 7.Я теряюсь между 6 и 7.Если вдвоём заказывать,то так лучше?Никогда не заказывала ранее!
бЭйбА
• 17 августа 2013
Ответ дляТата_Я
А какой вам нужен размер? Я своей заказывала тоже школьную, могу если что замеры дать, но только завтра.
Буду признательна!