Радуга-дуга• 17 августа 2013

Какие у вас отношения со свекровью?

Как вы относитес к своей свекрови?
Результат:
вже голосів: 480
198 (41.25%) Терпеть не могу,но делаю вид ,что уважаю,ради мужа.
148 (30.83%) Люблю
74 (15.42%) Ненавижу и это взаимно.
60 (12.5%) Терпеть не могу и она об этом знает
Чебурастик• 17 августа 2013
люблю, называю мамой

Живчик-счастливчик• 17 августа 2013
Ненавижу
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2013
а у меня 50х50 и люблю и бесит она меня....
Ната Лия• 17 августа 2013
отличные
Joy777• 17 августа 2013
У Вас варианты - две крайности. Я бы не сказала, что люблю, как маму. Отношусь с уважением, теплые родственные отношения.
Виннипуховна• 17 августа 2013
никак, отношусь ровно. А мама у меня одна
бЭйбА• 17 августа 2013
люблю и уважаю.
Глаголица• 17 августа 2013
люблю как маму, что взаимно, она меня любит как дочь и балует меня всегда, даже больше, чем своего сына:))))
Капитанша• 17 августа 2013
у нас с ней состояние холодной войны

Dudkatanya• 17 августа 2013
Никаких отношений, ни плохо, ни хорошо.
Я шалунья• 17 августа 2013
а у меня свекрови не. Погибла когда мужу было еще 17. Иногда думаю как бы все было если бы она была жива?!
Чучело-Мяучело• 17 августа 2013
Ответ дляКапитанша
у нас с ней состояние холодной войны
+100 и от северного малчания так хорошо веет прохладой)
Изподтишка• 17 августа 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Аналогично
Аноним Первый• 17 августа 2013
Отношения хорошие) хотя бывают порой заскоки)
Кукусик• 17 августа 2013
Иногда убить с..ку готова.Вечно недовольное выражение лица.Если что-то делаю-как собака стоит и громко на ухо дышит.Я блин похудела-капец-только есть сяду-она тут как тут-а шо ты себе насыпала+срочно нужно пообщаться..,бля...кусок в горло не лезет.Нужно сразу нестись мыть посуду-не успеешь-выхватывает и несется мыть сама-я ж безрукая.Все что готовлю-через пару часов куры жрут.Вчера квас поставила делать,утром сегодня-квасу не будет-я его курям вылила(это при том,шо яйца не выпросишь-прячет).стиральная машинка-зло,пылесос-зло,микроволновка-а шо это такое?,брить ноги и красить ногти-я проститутка,в доме должна быть тишина-ни музыки,не смеха-ритуальные услуги сплошные
Спать ложиться и просыпаться нужно с курами-соответственно в 8 вечера и 4 утра.Девочки,я уже нервнобольная-жду когда ехать домой,чтоб дети вели себя как привыкли.Мужу сказала,что больше не приеду-столько лет ради него терплю,но больше не могу.Заеб.....ла
Безберлоги.ру• 17 августа 2013
Анекдот.Едут муж с женой мимо фермы.В луже парочка свиней.Он ей говорит:’’Вот погляди,твои родственники ’’,она отвечает : ’’ Да,свёкор со свекровью!’’...Моя ситуация! 10 лет общалась с уважением,всё было уси-пуси!У меня умер муж и я оказалась виновницей всех бед на земле.Свекровь теперь меня готова с землёй сравнять!
бЭйбА• 17 августа 2013
Ответ дляКукусик
та живите отдельно!
и будет Вам счастье!
Голубая устрица• 17 августа 2013
Ответ дляDudkatanya
Никаких отношений, ни плохо, ни хорошо.
точно так и я хотела написать...мы просто не общаемся вообще 5 месяцев уже...
Повелительница лампочек• 17 августа 2013
Отношусь с уважением, но некотрые ее поступки и слова - ну просто в такой ступор ставят. Вот уже больше пол года мучаюсь, не могу ее понять и вообще...

Linusy• 17 августа 2013
Ответ дляКукусик
как я вас понимаю, у нас чуть-чуть по другому,она к нам приезжает и всем раздаёт наряды кому шо делать и т.д...днём легли с мужем фильм посмотреть,а шо це вы среди белого дня уляглыся? а у меня не маникюр,а когти...як з ними можно шось робыть и нашо ты их красишь через день..... и это далеко не всё...
Матраскин Брат• 17 августа 2013
терпеть не могу. так и вижу двуличного человека. мне одно а мужу другое рассказывает.в итоге она хорошая,а я плохая. а перед зятем дорожку красную стелет- любит прикидываться дурочкой и деньги с них сосать. а я всё вижу и ни копейки в жизни ни ей не дам ни в дом ничего не куплю.
Лорка-хлорка• 17 августа 2013
Пофигу.
почему нет такого варианта ответа?
Бойцовская• 17 августа 2013
нет моего варианта ответа, дипломатические)))
Кастрюлька• 17 августа 2013
свекровь-для меня мамочка!!!!!
Матраскин Брат• 17 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
свекровь-для меня мамочка!!!!!
завидую Вам!
Mamitta• 17 августа 2013
Прекраснейшие отношение! Но это еще и зависит от того,какая вы невестка...
Кукусик• 17 августа 2013
Ответ длябЭйбА
та живите отдельно!
и будет Вам счастье!
Так мы и живем ,слава Богу отдельно,даже в разных городах,но на все лето муж упорно прет нас туда-типа на свежий воздух подальше от столицы.Нахрена мне такой воздух,если я потом еще 3 мес дома нервы лечу?
самое смешное-в городе живет,а ханжа-ханжой. Если узнает что ее бесценный сынок мой 3-й муж,то точно анефеме предаст.А перл с ведром для посс..ть ночью у дверей на улице...это при том что в доме все удобства.Она б еще лопату рядом положила чтоб ср...ли.Вот только ночью могу побыть одна,хотя нет-прям щас как тень отца Гамлета на цыпочках маячить за дверью-шо я там делаю?Скоро ж 4 утра-пора вставать.

Про жрачку ваще молчу-но не могу я жрать жирнющий борщ зажареный салом и с домашней курицей-у меня скоро печень выпадет и поджелудочная остановится,зато мои йогурты,которые я сама из заквасок делаю какаяся химия.Хочу домой .последние 6 лет лето для меня превращается в кошмар на улице Вязов.
innova77• 17 августа 2013
люблю, уважаю, называю мамой уже ооочень много лет
Афродитушка• 17 августа 2013
Люблю, уважаю, мамой не называю (как-то язык не поворачивается). Зову по имени и отчеству. А вообще она хороший человек и мудрая женщина! Дай Бог каждому, но чтобы жила не ближе, чем 100 км
Пончик Солнечный• 17 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
поддерживаю
именно никак