Плету интриги• 26 мая 2017

Покупатели и наложка.Накипело!!!Девочки имейте совесть(((

Сейчас я обращаюсь к тем девочкам,которые просят наложку и часто не забирают товар.Не буду указывать ники и т.д.Просто выговорится и с тем,что бы возможно пробудить совесть в некоторых людях.
Вот у меня за этот месяц из 3-х отправок наложкой забрали только 1 покупатель. Один видел,что указано в обявлении что возврата товара нет (хотя если честно всегда иду на уступки тем девочкам,которые оговаривают возврат и всегда его принимаю) заказал товар наложкой и втихаря померял его или нет не знаю на почте,но посылка была переупакована и отправил назад.Благо что хоть доставку оплатил,но все было втихаря мне никто даже не написал,пока я не стала распрашивать что случилось?Очень хитро поступили)))
А второй вообще заказал товар наложкой укр почтой,я и дура повелась.Всегда иду на уступки людям.И теперь лежит моя посылка у него в отделении 20 день.На письма уже не отвечает.Даже не знаю,что делать.Там ведь уже и за хранение насчитали наверное.И мне все придеться оплатить,что-бы товар забрать((((
Вообщем ужасно не приятно девочки.Зачем вы так делаете?А потом на продавцов обижаетесь,что наложкой не хотят отправлять(((Ведь теперь не знаешь,кому верить.
Рейтинг кстати у таких покупательниц максимальный увы(((
Гл. Амурная• 26 мая 2017
Никогда не связывалась с наложкой.

РозаФиалковна• 26 мая 2017
Сочувствую Вам очень. Сама наложкой прошу всегда.
ЗлойанОним• 26 мая 2017
Не отправляйте наложкой, зачем столько нервов и текста на ровном месте?
TatyanaNova• 26 мая 2017
Я за то, что бы такие ники афишировать, в обязательных условиях. Это ненормально.
фан L.O.S.T.• 26 мая 2017
А почему не берёте предоплату за покатушки?
Схема сыра• 26 мая 2017
а що поганого в тому що поміряв? я наприклад для цього і беру наложку коли сумніваюсь в розмірі? ще й відправку оплатив вам назад
Голубая фишка• 26 мая 2017
Вы отписались у этих покупателей в гостевой ? Или пришли просто высказаться ?
Не отправляйте наложку без оплаты. К сожалению, сейчас соврать и поступить по свинки стало нормой.
Молчавочка• 26 мая 2017
нормальные продавцы на наложку берут предоплату за доставку в оба конца
да, при наложке могли вскрыть, померять и вернуть - поэтому переупаковано и вы, отправляя наложкой должны это понимать
волосатое стекло• 26 мая 2017
на укрпочте не надо платить за хранение, через месяц посылка автоматом вернется...заплатите гривен 15 и получите свою посылку назад

Даха-сваха• 26 мая 2017
я покупатель, мне прислали наложкой вещь, которая очень красиво смотрелась на картинке, а в реале дерьмо полное - сапоги, я очень жалею, что впопызах забрала товар... если бы он вживую был сфотографирован, то в жизни бы его не купила
Голубая фишка• 26 мая 2017
Ответ дляTatyanaNova
Их не обязательно офишировать на Советчице, достаточно отписаться такому покупателю в гостевой.
дЫнька• 26 мая 2017
Я в таких случаях пишу соответствующий отзыв.
Но здесь таких проблем не было, а на проме бывает иногда( очень обидно.
TatyanaNova• 26 мая 2017
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо, я новенькая
Dinulka• 26 мая 2017
Часто покупаю наложенным. Проблем не было.
автор Плету интриги • 26 мая 2017
Ответ дляСхема сыра
нічого поганого,завжди йду на уступки.Але в даному випадку людина не оговорювала повернення,а брала 100%,так писала,а в результаті тихенько поміряла і навідь не відписалась,що не підійшло.Я не відслідковувала чи вона забрала посилку,а вона і не писала,аж поки мені смс не прийшло,що отримайте відправлення назад.За цих пару днів мені можна було ж написати і попередити.Ось так(((
ПоэтеСССа• 26 мая 2017
мне нравится практика - оплатить за доставку сразу, остальное уже наложенной (я покупатель)
Голубая фишка• 26 мая 2017
Ответ дляДаха-сваха
Вы не попросили реальное фото.
А зря. Сами пошли на риск.
автор Плету интриги • 26 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
я и всегда брала,но тут так просили отправить в тот же день да на рейтинг я повелась.
автор Плету интриги • 26 мая 2017
Ответ дляДаха-сваха
у меня все фото в живую с разных ракурсов,это не про меня.

Схема сыра• 26 мая 2017
Ответ дляЧавонадо
теж тільки так купую дорогий товар, або якщо сумніваюсь що підійде
автор Плету интриги • 26 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
Это не нервы,это проба дойти до совести людей.Очень надеюсь что многие прочитав это перестанут так делать.
ЗлойанОним• 26 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
Ни один прочитавший это, не перестанет так делать, если до этого так делал. Вам 15 лет?
автор Плету интриги • 26 мая 2017
Ответ дляГолубая фишка
Отписалась конечно,а сюда пришла,что-бы достучатся до тех кто собирается так сделать.
onikka• 26 мая 2017
Еще 10 дней полежит и вернется к Вам. Вроде, бесплатно. Но мало ли, сейчас все меняется.
Не отправляйте наложкой без предоплаты за путешествие товара в ОБА конца)
Кубик Рубика• 26 мая 2017
Ви нікого й ніколи не навчите такими обуреними темами. Страхуйте себе самостійно.
Або не відправляйте накладеним платежем взагалі, або хоча б беріть передплату за доставку в обидві сторони. А там, де 20 днів вже лежить, - так очевидно було ще на 3-4-й день, що ніхто вже забирати не буде. Треба було відкликати посилку на 5-й день, коли ще не нараховується за зберігання. А тепер так, будете платити за всі дні зберігання.
автор Плету интриги • 26 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
Нет не 15)))Ну зачем вы так?)))Хотите сказать что об этом не стоит писать?
Жена брата Админа• 26 мая 2017
Люди сами создают себе проблемы ,а потом здесь жалуются, УКРПОЧТА НАЛОЖКА,НАЛОЖКА НОВАЯ ПОЧТА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Кубик Рубика• 26 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
Яка щира наївність.
Жена брата Админа• 26 мая 2017
Чому дурни бо бидни ,чому бидни бо дурни
ЗлойанОним• 26 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
Стоит писать не как обращение-взывание к совести таких курочек, а писать в открытую их ники. Думаю, так будет правильней.