Царевна в уггах• 26 мая 2017

Девочки! Мамы! Может создадим петицию об отмене обязательной вакцинации детей?

Ведь нет такого закона который бы разрешал посещать сад непривитым детям. Есть два закона которые противоречат друг другу, о том, что каждый имеет право на образование. А по факту, сиду неделю на разных форумах и только и читаю туда не берут, врач справку не дает. Так до коле будет это продолжаться? Вакцины непонятного качества, гарантий никто не дает, ответственность на себя никто не берёт, официальную статистику по побочкам от вакцин скрывают, но вакцинироваться все обязаны. Я не очень в этом всем разбираюсь, просто уже поскольку пришлось с этим столкнуться понемногу вникаю. Кто бы мог составить грамотно эту петицию, а распространить ее уже проблем не будет)
Если у нас демократия, то мы должны иметь право на этот выбор, тем более в таком ответственном вопросе
автор Царевна в уггах • 26 мая 2017
Сейчас в меня тапки полетят) уже предчувствую
Баба на горошине• 26 мая 2017
оскомину набили темы эти бредовые даже тапка жаль на чушь
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 мая 2017
И что дальше?
Телефон Рубика• 26 мая 2017
Зачем тема?

Я -за вакцинацию.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 мая 2017
покупайте нормальную вакцину в аптеке и не создавайте проблем
Жена сантехника• 26 мая 2017
Вы. Не хворали детской болезнью во взрослом возрасте, не? Или беременной - краснухой? Вот, когда переболеете, тогда и поговорим.
Запароленое одеяло• 26 мая 2017
Делайте, добивайтесь... удачи!
Жена сантехника• 26 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Зачем тема?

Я -за вакцинацию.
Автор хочет на бронепоезд и грудью вперёд. Пусть едет в Африку, там все непривитые.
Запароленое одеяло• 26 мая 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Еще можно в частные сады и школы! Тоже проблем нет...
Аноним_Русалка• 26 мая 2017
Да надо сделать как в США: ребенок не вакцинирован - значит его медицинская страховка стоит в два раза дороже. Нет мед. страховки - в приличную школу не попасть. Там умеют считать деньги. И на основании этого делать нужный выбор.
автор Царевна в уггах • 26 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Зачем тема?

Я -за вакцинацию.
Для вас лично
Так ответить надо?
Запароленое одеяло• 26 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
У нас частные школы сады берут непривитых детей без проблем. Так что все тоже самое
автор Царевна в уггах • 26 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Да, Америка самая привитая страна) но и с самым большим количеством деток-аутистов
автор Царевна в уггах • 26 мая 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ее в Украине нет, о каких аптеках вы говорите?
Жена сантехника• 26 мая 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Welcome to Africa

Там никто не парится, есть прививка или нет.
Рыжая бестия• 26 мая 2017
Я против вакцинации. Мне в детстве только БЦЖ делали и детям мы своим тоже сделали только БЦЖ и все. Была б очень рада если б небыло этой обязаловки. Кто хочет - пусть делает,их право.
Играю у края• 26 мая 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Там в 10 раз больше население
Играю у края• 26 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
Зачем бцж?
oksi...• 26 мая 2017
Нужно делать прививки! Лучше давайте создавайте петицию про реальній контроль над качеством вакцин и их хранением.
Малая Налегке• 26 мая 2017
На зло маме отморожу уши
Чумачечая_• 26 мая 2017
Это ж как хочется в топ! Бедолага!
автор Царевна в уггах • 26 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
Это ж как хочется в топ! Бедолага!
Не надо знаков восклицания)
И вообще все прививочники очень агрессивны))
МинерАлочка• 26 мая 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
ради этого тема?
МинерАлочка• 26 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
автор Царевна в уггах • 26 мая 2017
Ответ дляoksi...
Ну, неплохая идея, да. Но выбор все равно должен быть. Ответственность за своего ребенка нему я, и значит я должна сделать выбор
МинерАлочка• 26 мая 2017
Ответ дляoksi...
Подпишу!
автор Царевна в уггах • 26 мая 2017
И вообще, если будет выбор, это не значит, что кто то у вас эти прививки отберет и не даст делать
любименькая• 26 мая 2017
Я за вакцинацию, дети привиты хорошей вакциной,делаем поатно Бельгию,Францию
автор Царевна в уггах • 26 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
Политика Трампа в отшениии прививок несколько другая
автор Царевна в уггах • 26 мая 2017
Ответ длялюбименькая
И Бельгия и Франция г..но) потому что дешебанские