Царевна в уггах• 26 мая 2017
Девочки! Мамы! Может создадим петицию об отмене обязательной вакцинации детей?
Ведь нет такого закона который бы разрешал посещать сад непривитым детям. Есть два закона которые противоречат друг другу, о том, что каждый имеет право на образование. А по факту, сиду неделю на разных форумах и только и читаю туда не берут, врач справку не дает. Так до коле будет это продолжаться? Вакцины непонятного качества, гарантий никто не дает, ответственность на себя никто не берёт, официальную статистику по побочкам от вакцин скрывают, но вакцинироваться все обязаны. Я не очень в этом всем разбираюсь, просто уже поскольку пришлось с этим столкнуться понемногу вникаю. Кто бы мог составить грамотно эту петицию, а распространить ее уже проблем не будет)
Если у нас демократия, то мы должны иметь право на этот выбор, тем более в таком ответственном вопросе
Маргарита и Мастер• 27 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Где эпидемия кори? Просвятите. Может я в другой стране живу.....
в Украине в некоторых регионах... эпидемия может и громко сказано но случаев масса у нас инфекционка переполнена детей с корью мы сами месяц назад переболели((
Маргарита и Мастер• 27 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
И мне интересно, где?????

Если вы не в курсе погуглите сейчас и в Европе и у нас масса болеющих!
Моль Молливна• 27 мая 2017
Ответ дляБаба на горошине
оскомину набили темы эти бредовые даже тапка жаль на чушь
+1.
Моль Молливна• 27 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
Автор хочет на бронепоезд и грудью вперёд. Пусть едет в Африку, там все непривитые.
Как раз привитые. Даже они понимают, что или они будут в очереди к Красному Кресту за прививками стоять, или дети не будут выживать. Там народ не избалован отсутствием эпидемий инфекционных болезней на протяжении десятилетий:((
Моль Молливна• 27 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Еще можно в частные сады и школы! Тоже проблем нет...
Многие частные сады не принимают без прививок:))) И вот они имеют на это полное право, в отличие от государственных.
Моль Молливна• 27 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
У нас частные школы сады берут непривитых детей без проблем. Так что все тоже самое
Наш сад не берет.
Моль Молливна• 27 мая 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, Америка самая привитая страна) но и с самым большим количеством деток-аутистов
И вы конечно, видите в этом связь!
Моль Молливна• 27 мая 2017
Ответ дляПоэтеСССа
а почему думаете, что после КПК? обычно АКДС связывают с аутизмом
Нет, как раз КПК. Она по календарному сроку совпадает с первыми проявлениями аутизма, много об этом уже писали. Мамы сразу хватаются за версию, что это прививка виновата.
Моль Молливна• 27 мая 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
КПК, есть исследования которые это доказывают
Если внимательно изучить вопрос, то не сложно найти информацию о том, что эти исследования были фальсифицированы, ’автор’ пошел в суд, а из всех мед. источников его статьи на эту тему были удалены или помечены, как мошеннические. А причина проста - он был материально заинтересован в производстве моновакцины от кори, поэтому подтасовывал и измышлял ’факты’ относительно комплексной
вакцины КПК.
З.Ы. Гуглить по словам ’Эндрю Уэйкфилд’
вакцины КПК.
З.Ы. Гуглить по словам ’Эндрю Уэйкфилд’
Как нефиг делать• 27 мая 2017
МЫ без проблем оформлялись в сад с моим отказом от вакцинации, подписывала уч.педиатр и прививочный кабинет. Вопросов не было. У вас есть право отказа в письменной форме, подклеивается в карточку.
Царевна в уггах
• 27 мая 2017
Ответ дляКак нефиг делать
В каком году? Помните паника была с отсутствием вакцин, тогда временно разрешили принимать не вакцинировать детей. А вообще в законе написано, что дети поступающие в сад должны иметь обязательные прививки