Курочка-чубаточка• 26 мая 2017

Купила "дырявые" джинсы.... в итоге выгляжу как бомж.....

Они во время первой же носки так потянулись что висят на мне как на вешалке... а я не худая прошу заметить... 1400грн коту под хвост. Сдать не могу, покупала в др.городе.
Выгляжу в них как бомж, т.к. они снимаются не растегивая ширинку...и еще начали рваться дальше на коленах при сгибании... Что его делать, не носить или ща модно так что б совсем висело...??
Деловитая• 26 мая 2017
фото?

Булькаю• 26 мая 2017
Я бы не носила. Подарите бомжам, если они не побрезгуют.
младокошкина• 26 мая 2017
фото и где покупали)
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2017
А я купила в колинсе за 1200 джинсы и они у меня перекручиваются на 1 ноге ((( Тоже не ношу (((
пАлАвинкА• 26 мая 2017
Тю, на ремень или бечевку и вперёд и с песней, ща модно все мешковато-дурковатое.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 мая 2017
ой, сегодня видела одну такую....молью трахнутую..Причём штаны сидели ’как влитые’ и размер не маленький. Уж лучше пусть висят, за бойфренды сойдут.
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
и у меня были такие джинсы из колинза,но я их носила(жаба заставила)
Курочка-наседка• 26 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
и я ношу,и мне все равно,никогда не поправляю.
Я не такая• 26 мая 2017
И я расстроилась сегодня.Не люблю этих дырок.Но вот приглянулись одни мне,дырка только на колене.Купила.На фото она казалась меньше.И вот постирала,пообрывались те нитки,так неаккуратно стало.Это у всех так делается или мне так повезло?

Добра всем!• 26 мая 2017
Знакомая тоже в том году купила за 1600, пару раз выгуляла и сделала из них шорты. Штанами носить было невозможно, растянулись на пару размеров. В ателье поставили кружево, чтобы дальше дырки не рвались и слегка ушили.
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2017
Ответ дляКурочка-наседка
но в колинзе всё-таки с...ки рукожопые,за немалые деньги продают такие косяки.А главное при примерке незаметно
Санта Барбара• 26 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну колинз вообще по качеству не айс
Курочка-наседка• 26 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
та да,даже не знаю как впредь такой бокопор не купить.
Самый умный• 26 мая 2017
да в колинзе часто такое со швами(( джинсы из страдивариуса тоже грешат перекручиванием. Потому больше чем за 500 грн джинсы не беру, смысла нет, не за что платить такие деньги)
Скелет дыни• 26 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я смотрю, колинз часто грешит таким. Сестре тоже попались. Хотела вернуть, но продавец решила, что это не брак.
Санта Барбара• 26 мая 2017
такс,автор,ну че вы так? я сегодня двое джинс купила с дырками...
одни вызывали сомнения,но я взяла
Самый умный• 26 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
ну колинз вообще по качеству не айс
а какие хорошие? мне вправду интересно...
фрау Гитта• 26 мая 2017
Ответ дляЯ не такая
я дырки зашиваю перед стиркой, так по быренькому прихватить
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Может у вас не так сильно перекручиваются? У меня на 1 ноге прям внутренний шов именно на левой ноге перекручивается так, что вылазит на пол ноги при ходьбе. И неудобно идти. Останавливаюсь и поправляю. И самое обидное это уже не первые джинсы с магазина, которые перекручиваются ((( Купить еще одни дорого, вот, хожу в старых, которые не сегодня так завтра на попе протрутся (((

Ацетилсалициловая кислота• 26 мая 2017
зачем из-за дырок переплачивать, никогда не понимала)))
можно купить нормальные джинсы и сделать самим дыры, не так уж это и сложно.
советский цирк• 26 мая 2017
Ответ дляКурочка-наседка
и у меня есть. тоже с колинза. но не ношу - ужасно неудобно
kukueva1989• 26 мая 2017
ну а что Вы хотели) вот Вам и ’ ваш энд гоу стайл’, я честно говоря рада, что времена леопардовых скинни позади
Курочка-наседка• 26 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
не,мне нормально ходить,ниче не мешает)
фрау Гитта• 26 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
я так купила кожанные штаны за 200 баксов. ТОже крутились на одной ноге. Материлась долго пока носила, а носила лет 10 наверное.
Застряла• 26 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это у вас не правильный крой.
Ацетилсалициловая кислота• 26 мая 2017
Ответ дляkukueva1989
а мне такие нравятся
наверное сделаю себе такие, люблю лео.
Санта Барбара• 26 мая 2017
Ответ дляСамый умный
хилфигер,мехх
Деловитая• 26 мая 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а мне такие нравятся
наверное сделаю себе такие, люблю лео.
kukueva1989• 26 мая 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а мне такие нравятся
наверное сделаю себе такие, люблю лео.
а как их делать, пардон???
фрау Гитта• 26 мая 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а мне такие нравятся
наверное сделаю себе такие, люблю лео.
ну чота не очень