Курочка-чубаточка• 26 мая 2017

Купила "дырявые" джинсы.... в итоге выгляжу как бомж.....

Они во время первой же носки так потянулись что висят на мне как на вешалке... а я не худая прошу заметить... 1400грн коту под хвост. Сдать не могу, покупала в др.городе.
Выгляжу в них как бомж, т.к. они снимаются не растегивая ширинку...и еще начали рваться дальше на коленах при сгибании... Что его делать, не носить или ща модно так что б совсем висело...??
luchik_• 27 мая 2017
Ответ дляАленка1999
Пост 16 и 18
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1821467
Это надо )))помните мои джинсы.
У меня еще одни есть , как у автора , которые снимаются не растегивая но ношу их редко.
Насчет ’модницы’ вы загнули , к вещам отношусь равнодушно . Мне главное что было комфортно , а модно не модно , нравится не нравится, совершенно не интересно

Козяка-маляка• 27 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
А я купила в колинсе за 1200 джинсы и они у меня перекручиваются на 1 ноге ((( Тоже не ношу (((
А это считается норма.
luchik_• 27 мая 2017
Ответ дляАленка1999
Вам не понравилось?!!!! Не ожидала!
Добью вас
Фото нашла ) автор теперь точно успокоится
Антонина матушка• 27 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Может у вас не так сильно перекручиваются? У меня на 1 ноге прям внутренний шов именно на левой ноге перекручивается так, что вылазит на пол ноги при ходьбе. И неудобно идти. Останавливаюсь и поправляю. И самое обидное это уже не первые джинсы с магазина, которые перекручиваются ((( Купить еще одни дорого, вот, хожу в старых, которые не сегодня так завтра на попе протрутся (((
Может ноги подровнять?
Антонина матушка• 27 мая 2017
Ответ дляluchik_
Добью вас
Аленка1999• 27 мая 2017
Ответ дляluchik_
Добью вас
Как раз эти- вообще по-Божески. А из той темы- вот Вам классно, а девушки ж на себя сразу проецируют, вот далеко не каждая наденет, трудно в Харькове в метро представить, например.
Я уже не в первую тему про моду эту ссылку кидаю, поразили меня- это да!
Коварная Зая• 27 мая 2017
Ношу. После приседаний, ещё больше разошлись :) Но, выбрала осознано, на лето, в лтб 1800. Чувствую себя в них очень комфортно. По поводу того что перекручиваются кто-то писал, да, тоже так купила однажды в лтб, теперь всегда высматриваю этот нюанс.
Marlensex• 27 мая 2017
luchik_• 27 мая 2017
Ответ дляАленка1999
Я на машине , поэтому большое количество людей не шокирую .Хотя... метро меня бы не остановило , я там и не такое видела

Карапулька• 27 мая 2017
Ответ дляkukueva1989
ну а что Вы хотели) вот Вам и ’ ваш энд гоу стайл’, я честно говоря рада, что времена леопардовых скинни позади
’’а вот сейчас обидно было.’’

В. Леонтьев.
Карапулька• 27 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
аааа! тоже самое! колинз. правая штанина шов перекручен. вечно сипаю его на место. забебало! и деньги же не базар-картона.
Редиска Я• 27 мая 2017
Мне тоже хотелось рваных джинсов , очередных( есть парочка рваных, но не коленях) , пошла выбирать, конечно нравились рваные-перерваные, живого места на них не было, и сидели лучше всех. Но...спасибо адекватному продавцу, сразу спросила для каких прогулок и ’носибельности’)) ) Я ответила, что с ребенком и прочее.
На что она мне подсказала, что для моих целей лучше выбирать без перетянутых нитей на коленях, так как часто приседаешь и они рвутся в любой момент. Лучше уж сразу с вырванными коленями. Купила с глубокими потертостями, которые в носке и стирке превращаются в желаемые нити))))