Курочка-чубаточка• 26 мая 2017

Купила "дырявые" джинсы.... в итоге выгляжу как бомж.....

Они во время первой же носки так потянулись что висят на мне как на вешалке... а я не худая прошу заметить... 1400грн коту под хвост. Сдать не могу, покупала в др.городе.
Выгляжу в них как бомж, т.к. они снимаются не растегивая ширинку...и еще начали рваться дальше на коленах при сгибании... Что его делать, не носить или ща модно так что б совсем висело...??
Ацетилсалициловая кислота• 26 мая 2017
Ответ дляkukueva1989
а как их делать, пардон???
пока еще не решила
надо в инете поискать инфу

Ацетилсалициловая кислота• 26 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
ну чота не очень
зато оригинально))
kukueva1989• 26 мая 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
пока еще не решила
надо в инете поискать инфу
еще одно доказательство того, что сколько людей - столько и мнений, главное, чтобы Вы себя потом в них уверенно чувствовали, а то ж понимает сами - повышенного внимания не избежать
КошкинДом• 26 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
хилфигер,мехх
А где вы сейчас мехх покупаете?
КошкинДом• 26 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
хилфигер,мехх
Уже вижу, в Киеве есть
А у нас в Днепре закрылся пару лет назад
Ацетилсалициловая кислота• 26 мая 2017
Ответ дляkukueva1989
я как раз себя уверенно чувствую именно в эпатажном стиле.
вообще не люблю носить то, что носят многие.
kukueva1989• 26 мая 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я так и поняла, что Вы натура творческая) хотите творите- хотите вытворяете!
Аленка1999• 26 мая 2017
Сейчас кину ссылочку на фото одной из советчиц- модниц, автор, сразу успокоитесь.
Ацетилсалициловая кислота• 26 мая 2017
Ответ дляkukueva1989
нашла их в продаже
https://www.foreverfabboutique.com/products/wild-t...

Ацетилсалициловая кислота• 26 мая 2017
Ответ дляkukueva1989
да, но тем не менее меня многие хвалят за вкус.
часто говорят, что выгляжу классно)
Акукарача• 26 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
Я смотрю, колинз часто грешит таким. Сестре тоже попались. Хотела вернуть, но продавец решила, что это не брак.
брак. у меня такая же проблема отнесла в ателье, мне сказали, что материал неправильно раскроен, поэтому и перекручивается и ничего не сделать
ничевока• 26 мая 2017
Ответ дляАленка1999
Ждем
Аленка1999• 26 мая 2017
Пост 16 и 18
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1821467
kukueva1989• 26 мая 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
часто говорят, что выгляжу классно)
ну так я без сарказма и говорила, что вы креативы.
Ацетилсалициловая кислота• 26 мая 2017
Ответ дляАленка1999
Пост 16 и 18
классные брюки, но на более полную ногу смотрелись бы лучше.
Пургену мне• 26 мая 2017
Я тоже купила Гэп, растянулись, порвались . Мрак
Ацетилсалициловая кислота• 26 мая 2017
Ответ дляkukueva1989
спасибо
Конфиденциальность• 26 мая 2017
А джинси фірми AMN. Як по якості?
Разгуляшка• 26 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
У меня тоже такие были, а у мужа две пары Левисов перекручиваются.
Но я не знаю, что еще более-менее приличное и нормальное по качеству дешевле колинза покупать

Аленка1999• 26 мая 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Классные, но пока- ещё не вечер!!- такие не встретила в реале.
СпайдерВумен• 27 мая 2017
Ответ дляЯ не такая
И я расстроилась сегодня.Не люблю этих дырок.Но вот приглянулись одни мне,дырка только на колене.Купила.На фото она казалась меньше.И вот постирала,пообрывались те нитки,так неаккуратно стало.Это у всех так делается или мне так повезло?
Это простостирать надо аккуратно.не в обычном режиме, а деликатном,а еще лучше руками.
Zina_zinula• 27 мая 2017
как сдать, они же ношеные) ушейте
kukueva1989• 27 мая 2017
Ответ дляКонфиденциальность
А джинси фірми AMN. Як по якості?
не ах.. еще и недешево теперь получается, турция стала почти как кутюр...обратите внимание на мосхино (есть серия чип энд шик) думаю вам понравится.
Screenshifango• 27 мая 2017
С дырами этими больше мороки, чем дела. Если дырки большие, по фен-шую, то вот эти нити, которыми они скрепляются, поперечные - рвутся на раз-два при засовывании ноги в штанину или при стирке. При том, сколько эти дырчатые штаны у нас стоят - лично я манала их покупать. Вот смотрю, может с алишки за 15 баксов пригнать. Или просто купить на сэке старый ранглер или еще какой тру-джинс и покромсать от души.
Tasha.Kasya• 27 мая 2017
Ответ дляКурочка-наседка
и я ношу,и мне все равно,никогда не поправляю.
Жена миллионера• 27 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
хилфигер,мехх
А у меня Хилфгер перекручиваются))))думала косяк с ногой.но Коллинз на одной ноге перекручиваются,а те на другой
Я думала я одна дефектеня и меня это ооочент бесит,останавливаюсь и поправляю
Tasha.Kasya• 27 мая 2017
Ответ дляАленка1999
Пост 16 и 18
Мелочунь• 27 мая 2017
Ответ дляКонфиденциальность
А джинси фірми AMN. Як по якості?
Мне нравятся
Аленка1999• 27 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Вот-вот, купила неделю как, за 1000, но с не очень большими, затянутыми дырками в ряд, теперь перед надеванием молюсь, чтобы ни один палец никуда не попал. Стирать, наверно, буду вручную...
Аленка1999• 27 мая 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Вам не понравилось?!!!! Не ожидала!