Чебураха с перцем• 26 мая 2017
Вы видели этот прикол с разноцветными носками Трюдо?))) Я не могу)))
Даже Меркель заценила)))
Как думаете, Трюдо разноцветный?)
Не танцую- но пою• 26 мая 2017
у меня дочь 13 лет одевает в кроссовки разные по цвету носки... модно)
Чебураха с перцем
• 26 мая 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Эм) Ну, это же премьер-министр Канады) На встрече глав стран-членов НАТО) И не подросток)
Чебураха с перцем
• 26 мая 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
напишите пожалуйста где смеяться
Вам - нигде)
Не танцую- но пою• 26 мая 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
в тренде он
молодится
Чебураха с перцем
• 26 мая 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
в тренде он
молодится
Такой классный пиар, на самом деле)
Можно стоять и молчать) Все равно о тебе будут говорить)
МЧСница• 26 мая 2017
Очень удобно и практично, класс! Я когда начинаю носки парно складывать после стирки (у меня три сына и муж), то хочется застрелиться, при этом постоянно появляются лишние - те, которым пары не находится. А теперь все просто:)) Спасибо товарищу Трюдо!
Чебураха с перцем
• 26 мая 2017
Ответ дляМЧСница
Надо и своего приучить)) ) а то вечно пару не найдет)
ЗабежАЛОЧКА• 26 мая 2017
Ой я когда замаханая с грудничком четверо суток не спала я тоже одела один носок голубой,второй фиолетовый в горошек и кофту наизнанку(про то что пару раз была одна бровь пощипана вторая нет или один глаз с тушью второй нет вообще молчу)
Чебураха с перцем
• 26 мая 2017
Ответ дляВ гости звали?
Завтра тоже так выйду с бодуна, если что - я в тренде.

Чебураха с перцем
• 26 мая 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Чебураха с перцем
• 26 мая 2017
Ответ дляAleksakievua
Он поддерживает флешмоб солнечных людей
с логотипом нато?)
Дама с собачкой• 27 мая 2017
автор, вы нормальная вообще?
недавно была в гостях у родителей. они новости смотрели. у меня нет телевизоре. не смотрю уже лет 10.
я просто поразилась всему тому бессмысленному мусору, который вываливают в наши уши.
новость была: жена Трампу руку не дала.
и это новость такая.
да какая вообще разница кто кому там руки не дал? кто в каких трусах или носках?
это мусор для ваших мозгов. в этом нет никакого смысла.
новость была: жена Трампу руку не дала.
и это новость такая.
Чебураха с перцем
• 27 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
автор, вы нормальная вообще?
новость была: жена Трампу руку не дала.
и это новость такая.
новость была: жена Трампу руку не дала.
и это новость такая.
ойнувсе, идите обсуждать секонд, измены и что там еще сегодня в ’тренде’
Дама с собачкой• 27 мая 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
мне больше тема про Комаровского понравилась. а не ваши бессмысленные сплетни.
Чебураха с перцем
• 27 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
Счастливого пути!
Дама с собачкой• 27 мая 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Счастливого пути!
всё ещё ржёте не можете или попустило?
Чебураха с перцем
• 27 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
всё ещё ржёте не можете или попустило?
Жду, когда Вы отчалите в бредни Комаровского)
Я в конкурсе Ваших топ-тем не участвую)
ДА да да• 27 мая 2017
Ой, а мы с мужем сегодня были в паспортном столе, так пока сидели в очереди одна девушка не могла отвести удивленный взгляд от мужа кроссовок( они тоже разные), забавно было наблюдать)))
Чебураха с перцем
• 27 мая 2017
Ответ дляДА да да
Класс))))))))))))
Анти-аноним• 27 мая 2017
Круто. Понравилось. Стильно и с юмором. На носках звезда НАТО. Готовился )) Зуб даю, скоро такие носки выпускать будут.
В гости звали?• 27 мая 2017
Ответ дляДА да да
Ой какие кайфовенькиеееее.
Неутомимые шахматы• 27 мая 2017
Ответ дляДА да да
класс,где такие купить?