ТАЗератти• 27 мая 2017

А через что вы сидите в вк и одноклассники ?

Я пока что чере впн с компа ,но все они временные и вбивает через какое то время лимит,что на др сайты не войти,приходится выключать перезапускать,не очень удобно,но работает.
Русалка на ветвях• 27 мая 2017
такие темы тут закрывают.

Отполированный Артем• 27 мая 2017
Как заходила на все сайты, так и захожу, проблем никаких не было.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 мая 2017
На компе в мозилле есть расширение дополнительно устанавливается,не помню названия. А в телефоне программа тач впн из плеймаркета
Не против• 27 мая 2017
Через рабочий впн, сидела на нем и до этого так что для меня ничего не изменилось)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Знач ваш провайдер не поставил еще блок. Я до вчера тоже свободно заходила
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 мая 2017
Ответ дляНе против
Что такое рабочий впн?
Бесстыдница• 27 мая 2017
Опера
Бесстыдница• 27 мая 2017
В настройках безопасности поставить галочку впн,опера мини для мобильных работает без ручных настроек.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 мая 2017
Ответ дляБесстыдница
Блин у меня не работает,но у меня опера бета

Герцогиня• 27 мая 2017
Для компа новая опера,, для планшета опера мини, Яндекс браузер. Из безлимитного бесплатного работающего впн Hola
Отполированный Артем• 27 мая 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Возможно
сектантка• 27 мая 2017
установила яндекс браузер, он сразу идет с дополнением, в настройках включаете и все работает, больше ничего не нужно , в настройках - дополнения находите фри гейт - включаете и все работает
Отполированный Артем• 27 мая 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Почитала ниже, что пишут девочки. Я захожу через яндекс браузер, изначально через него и заходила, но ничего там не меняла, может автоматически еще обновляется когда что-то новое, не знаю.
Скользкая• 27 мая 2017
Хола
advokat-1986• 27 мая 2017
Ответ дляСкользкая
Хола
Дякую, скачала і знову є доступ))
Печенюшка• 27 мая 2017
На компе опера с впн, и расширение browsec впн на мозилле. На тел у меня турбо впн, а приложения ВК и мэйл ру и бещ впн работают.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
А у меня вот мейл ру приложение не работает без впн почему то(((
Лунтик-паунтик• 27 мая 2017
Так и хочется ответить-через Ж..пу
Какая же удача, что я ушла с оных сайтов пару лето тому)